Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Предпринимателей Кировска приглашают на встречу с экспертом по малому бизнесу из США

10 Ноя 2017, 08:19     Кировск

17 ноября Хибинский Центр развития бизнеса приглашает предпринимателей Кировска на встречу с Эдвардом Хэддок, экспертом по малому бизнесу, участником программы «Стажировка в инновационном и предпринимательском секторе США». Гость встречи является региональным директором администрации малого бизнеса штата Арканзас (США). Начало в 11 часов 30 минут.

В этот же день здесь состоится награждение победителей ежегодного, традиционного городского конкурса «Сувенир- 2017». Начало в 12 часов 30 минут.

ХЦРБ расположен по адресу: г.Кировск, пр. Ленина, 7Информация cкопирован(а) с ресурса https://hibiny.com

Предпринимателей Кировска приглашают на встречу с экспертом по малому бизнесу из США

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 428 Это интересно  Комментировать 9 

Новости по этой теме

   18 Ноя 2017, 09:58 Мурманск
Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке +фотоМурманск
2
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
Помницца в Россию в начале 90-х тоже понаехало пиндосовских експертов. До сих пор последствия расхлёбываем. Пусть свозят его в АПНИ и МОПБ и отправить восвояси.
Мурманск
10 Ноя 2017 в 10:08 #616440
Мурманск
Мурманск
Мурманск
sam77776Мурманскsam77776
Мурманск
Царапыч
Дело не в этом. В США совершенно другая экономическая модель. И их советы ... как лицензионный виндоуз Смайлик правильный, но никому не надо
Мурманск
10 Ноя 2017 в 10:25 #616443
Мурманск
Мурманск
Мурманск
рак мозгаМурманскрак мозга
Мурманск
очередной госдеповец?)
Мурманск
10 Ноя 2017 в 13:33 #616454
Мурманск
Мурманск
Мурманск
тормозМурмансктормоз
Мурманск
Страшно, аж - жуть. )))
"Ведьмы мы, али не ведьмы?! Патриоты, али - нет!? Убирайси без бою, уматывай и вампира с собою прихватывай!"©
Мурманск
10 Ноя 2017 в 14:05 #616456
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maxudМурманскmaxud
Мурманск
разные страны, разные модели экономики, разные общества и совсем уж разное отношение общества к предпринимательству
я думаю он может многому научить, вопрос только в применимости этих знаний у нас
Мурманск
10 Ноя 2017 в 15:34 #616472
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
смешно и только. Какой в Кировске бизнес может развиваться.Одни налоги 61 % надо отдавать в фонд коррупции. И чему их может научить американец, может даст кредит по два процента годовых или даст партнера в США на пример на ,выпускаемую воду. Это очередной маразм кировских чиновников. Я предлагаю, чтобы семинар провел Ширяев, вот он то умеет ничего не делать ,а миллионы зарабатывать....
Мурманск
10 Ноя 2017 в 21:44 #616503
Мурманск
Мурманск
Мурманск
тормозМурмансктормоз
Мурманск
    василий позняков писал(а):
    смешно и только. Какой в Кировске бизнес может развиваться.Одни налоги 61 % надо отдавать в фонд коррупции. И чему их может научить американец, может даст кредит по два процента годовых или даст партнера в США на пример на ,выпускаемую воду.
Вот уважаемый рак мозга название лекции не только прочитал, но и понял.
Вражина не "давать" приехал, а "биоматериалы" тырить!! Под видом стажировки в буржуинском, прости господи, Арканзасе, из которого даже девочка Элли свалила по-шустрому. Смайлик
Мурманск
10 Ноя 2017 в 21:57 #616506
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ss41Мурманскss41
Мурманск
В Северной или в Южной?

Добавлено спустя 27 секунд:

А в Африке как?
Мурманск
вчера в 18:10 #617436
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Срочно измените заголовок на "ШКОЛА КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА"! Смайлик
Мурманск
сегодня в 09:25 #617486
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Мурманск