«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет со Всемирным днем качества

09 ноября 2017 в 15:08, Мурманская область
Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, утвержденный при поддержке Организации Объединенных Наций в 1990 году. В современной жизни именно качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, и для гарантирующего поставщика электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» повышение качества работы является приоритетной задачей.

От качества работы гарантирующего поставщика зависит не только стабильное функционирование энергосистемы, но также благополучие и комфорт всех граждан и экономическое процветание региона. В полной мере осознавая ответственность за возложенную на «КолАтомЭнергоСбыт» важнейшую социальную функцию, компания постоянно совершенствует сервисы для всех групп потребителей.

За время работы в Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» значительно расширил инфраструктуру обслуживания: в настоящее время в регионе действует 22 офиса обслуживания потребителей. Для гарантирующего поставщика важно быть ближе к клиенту и сделать решение любого вопроса максимально быстрым, используя систему «одного окна». Среди задач на краткосрочную перспективу – создание на базе центров обслуживания «энергетических супермаркетов», где можно приобрести электротехнические товары первой необходимости.

АО «АтомЭнергоСбыт» - высокотехнологичная организация, успешно применяющая в своей работе современные разработки, чтобы сделать обслуживание оперативным, доступным и комфортным для потребителей.

Клиенты компании могут получить полный спектр услуг, используя Интернет. Для граждан-потребителей на сайте «АтомЭнергоСбыт» работает «Личный кабинет». Сервис обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно.

В 2017 году гарантирующий поставщик внедрил в работу мобильную кассу. Она облегчает внесение оплаты для жителей небольших поселков, в большей части которых отсутствуют отделения банков и терминалы для приема платежей.

«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет клиентов и партнеров со Всемирным днем качества! Гарантирующий поставщик намерен и в дальнейшем совершенствовать уровень обслуживания потребителей, внедряя лучшие практики энергосбытовых компаний России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter