В Кандалакшском районе опрокинулся автомобиль

09 ноября 2017 в 10:47, Кандалакша
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека получили травмы.

8 ноября в 14 часов 30 минут в Кандалакшском районе на 23-м километре автодороги «Салла» водитель, управляя автомобилем «Киа Рио» не учел дорожные условия, в результате чего потерял контроль над управлением транспортным средством и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 45-летний мужчина, находившийся за рулем, и его 44-летняя пассажирка обслужены амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие четверо суток сотрудниками ГИБДД выявлено 1417 нарушений Правил дорожного движения.

64 нарушения допущено пешеходами, 12 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 9 водителей.

Выявлено 4 нарушения, которые связаны с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1120 нарушений ПДД. 7 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 42 столкновения с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter