В Мурманске в рамках конференции «СевТЭК» состоится круглый стол по вопросам ЖКХ

09 ноября 2017 в 08:41, Мурманск
13 ноября 2017 года в 13:30 в рамках XII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс 2017» http://sevtec.murmanexpo.ru/ в Azimut Отель Мурманск состоится круглый стол «ЖКХ: новое в законодательстве», посвященный вопросам изменения жилищного законодательства, осуществления перерасчетов за отопление, проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, введения административной ответственности за не размещение информации в ГИС ЖКХ.

В качестве спикеров на мероприятии выступят представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, ресурсоснабжающих и общественных организаций.

В мероприятии примет участие Губернатор Мурманской области Марина Васильевна Ковтун, также с докладом «Открытость в ЖКХ – новая государственная информационная система» выступит заместитель директора департамента отраслевых проектов Минкомсвязи России Дмитрий Александрович Поплаухин.

Участие в мероприятии бесплатное. Получить электронный билет можно на сайте: http://sevtec.murmanexpo.ru/sevtek-2017/poset...ilet/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter