В Мурманской области должники получат предупреждающие красные квитанции за электроэнергию

08 ноября 2017 в 15:36, Мурманская область
В течение ближайших дней граждане-потребители Мурманской области получат квитанции за электроэнергию за октябрь, выпущенные гарантирующим поставщиком «КолАтомЭнергоСбыт». В этом месяце не все мурманчане увидят в ящиках привычные бело-синие платежные документы: для должников выпущены предупреждающие красные квитанции.

Подобную акцию «КолАтомЭнергоСбыт» уже проводил в преддверии летних отпусков. Как показывает практика, многие граждане реагируют на квитанцию-напоминание, не дожидаясь других санкций – судебного взыскания и введения ограничения режима потребления электроэнергии.

Платежные документы на красной бумаге получат жители Мурманска, имеющие задолженность от 10 000 рублей за период больше двух месяцев.

Оплатить квитанцию «КолАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно:
- через личный кабинет на сайте http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/;
- в кассе «КолАтомЭнергоСбыт» по адресу г. Мурманск, пр. Ленина, 89;
- в ПАО «Сбербанк России» (через оператора, терминал, Сбербанк Онлайн);
- в отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России»;
- в отделениях АО «Россельхозбанк».

Гарантирующий поставщик напоминает, что при оплате квитанций в Сбербанке и на Почте потребители могут передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии.

«КолАтомЭнергоСбыт» рекомендует своевременно оплачивать потребленную электроэнергию, не допуская накопления задолженности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter