В Мурманске рецидивистка пырнула ножом собутыльника

08 ноября 2017 в 14:28, Мурманск
В дежурную часть полиции Мурманска поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации из квартиры по проезду Молодежному мужчины 1962 года рождения с колото-резаным ранением грудной клетки.

Медики  квалифицировали травму как причинившую тяжкий вред здоровью.Прибыв в медучреждение, сотрудники полиции опросили потерпевшего и установили, что между ним и его знакомой, которая находилась у него в гостях, внезапно возник конфликт после совместного распития спиртного.

В ходе ссоры женщина схватила нож и нанесла им удар потерпевшему в область грудной клетки.Сотрудниками полиции подозреваемая в преступлении была задержана и доставлена в отдел полиции. 34-летняя женщина, не имеющая определенного места жительства, ранее привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление, а также за кражу.

В содеянном она призналась.По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до десяти лет. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter