В Мурманской области за сутки зарегистрировано 4 ДТП

08 ноября 2017 в 10:20, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека, в том числе 1 ребенок, получили травмы.

7 ноября в 16 часов 35 минут в Мурманске на улице Скальная водитель автомобиля «ПАЗ» допустил наезд на пенсионерку 1939 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

7 ноября в 12 часов 00 минут в Мурманске на улице Книповича водитель автомобиля «Опель» допустила наезд на мужчину 1961 года рождения. Пострадавший обслужен амбулаторно.

7 ноября в 11 часов 37 минут в Заполярном водитель автомобиля «Грейт Вол» допустил наезд на женщину 1961 года рождения. Пострадавшая обслужена амбулаторно.

7 ноября в 08 часов 10 минут в Мурманске на улице Приморской водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на мальчика 2003 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Подросток обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие четверо суток сотрудниками ГИБДД выявлено 1134 нарушения Правил дорожного движения.

57 нарушений допущено пешеходами, 7 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 8 водителей.

Выявлено 6 нарушений, которые связаны с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 534 нарушения ПДД. 5 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 41 столкновение с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter