Сводка ДТП по Мурманской области от 07.11.17

07 ноября 2017 в 12:16, Мурманская область
За минувшие 4 суток на территории Мурманской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек, в том числе 1 ребенок, получили травмы, 2 человека погибли.

03 ноября в 18 часов 40 минут в Мурманске на проспекте Ленина водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси», при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено» под управлением мужчины 49-ти лет, в результате чего допустил столкновение. В ДТП пострадала 46-летняя пассажирка автомобиля «Митсубиси», обслужена амбулаторно.

03 ноября в 22 часа 55 минут водитель автомобиля «ВАЗ-21150», двигаясь по 1177км 644м автодороги Р-21 «Кола» в направлении Санкт-Петербурга, не убедился в безопасности разворота, в результате чего допустил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво FH» под управлением молодого человека 1980 года рождения. В результате столкновения 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150» и пассажир этого автомобиля - мужчина 1980 года рождения - скончались на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка.

04 ноября в 23 часа 20 минут в Мурманске на улице Подгорная 50-летний водитель автомобиля «Нисан» неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос автомобиля с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Рено». В результате происшествия водитель автомобиля «Ниссан» обслужен амбулаторно, госпитализированы 7-летняя девочка и 35-летняя женщина, ехавшие в этом же автомобиле.

05 ноября в 11 часов 20 минут водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего автомобиля, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Тахо», после чего автомобиль «Тойота Ленд Крузер» вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Шевроле Авео». Врезультате ДТП амбулаторно обслужена 44-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле Авео».

05 ноября в 15 часов 20 минут на 24 км 081 м автодороги «Заполярный-Сальмиярви» водитель автомобиля «Рендж Ровер», двигаясь со стороны госграницы, не учел дорожные условия, скоростной режим и особенности транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с проезжей части в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 34-летний водитель госпитализирован.

05 ноября в 15 часов 35 минут на автодороге «Апатиты-аэропорт «Хибины» 41-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Ситроен Берлинго», при выполнении обгона попутно движущегося неустановленного транспортного средства не справилась с управлением, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате происшествия женщина обслужена амбулаторно.

06 ноября в 12 часов 00 минут на 18 км 450 метров автодороги «Кола-Серебрянские ГЭС» водитель автомобиля «Шевроле Нива», двигаясь в сторону Мурманска, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП пассажирка 1959 года рождения, находившаяся в автомобиле «Шевроле Нива», обслужена амбулаторно.

06 ноября в 12 часов 45 минут на автоподъезде к Североморску водитель автомобиля «Форд» 1986 года рождения выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Субару» под управлением женщины1969 года рождения. В результате происшествия водитель автомобиля «Субару» была госпитализирована.

06 ноября в 13 часов 30 минут а апатитском районе водитель автомобиля «Мазда-6» двигался по автодороге Р-21 «Кола» со стороны Апатитов в сторону Санкт-Петербурга, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего автомобиля «Опель Астра» и допустил столкновение. От удара автомобили съехали в правый придорожный кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля «Опель Астра» - женщина 1970 года рождения - госпитализирована.

06 ноября в 16 часов 00 минут на 1328 км 400 метров автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», двигаясь со стороны Санкт-Петербурга в сторону Мурманска, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате происшествия госпитализированы пассажирки 60-ти и 35-ти лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter