В Мурманске в соревнованиях «Динамо» самым метким стрелком среди женщин стала сотрудница ОМОН Росгвардии

07 ноября 2017 в 11:39, Мурманск
На базе стрелкового тира «Динамо» г. Мурманска прошли традиционные, для нашего региона, соревнования регионального отделения общества «Динамо» и первенство УМВД России по Мурманской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия – пистолета Макарова.

Соревнования были приурочены ко Дню сотрудника органов внутренних дел и столетию Советской милиции, включены в ежегодную комплексную Спартакиаду МРО ОГО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта.

В данном мероприятии приняли участие около 100 участников из 20 команд КФК МРО ОГО ВФСО «Динамо», подразделений Росгвардии и отделов мурманской полиции.

Все участники состязались в меткости в упражнении, в котором необходимо произвести три пробных выстрела, сделать корректировку своей стрельбы, если это необходимо и десятью зачётными выстрелами выбить наибольшее количество баллов.

Лучше всех среди женщин с данной задачей справилась сотрудница ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области, кандидат в мастера спорта России по стрельбе из БРСО Анна Романчук заработав 82 очка, второе место досталось представителю КФК №8 сумма очков равна 81, третье место заняла представительница КФК №8 выбив 80 очков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter