Заместитель губернатора Мурманской области принимает участие в международном туристическом форуме

04 ноября 2017 в 08:07, Мурманская область
В Казани проходит IV международный туристический форум KAZAN TOURISM FORUM 2017. На площадке форума каждые два года встречаются представители ведущих мировых и российских компаний туристской отрасли, представители государственной власти, инвесторы, эксперты, аналитики, IT-компании и СМИ. Мурманскую область на казанском форуме представляет заместитель губернатора Григорий Стратий.

В этом году основной темой мероприятия, проходящего при поддержке Федерального агентства по туризму и правительства Республики Татарстан, заявлены «Ориентиры будущего». Многие обсуждающиеся на форуме вопросы актуальны для нашего региона. Так, один из вопросов KTF 2017 – проблемы в организации процесса инвестирования в туризме: в чем подводные камни, почему инвесторы не идут в сферу туризма, и как это исправить.

В течение двух дней участники KAZAN TOURISM FORUM 2017 устанавливают перспективные деловые контакты, получают знания о современных подходах и трендах развития туриндустрии у признанных экспертов, обретают новые источники мотивации для новых и действующих проектов. Форум задает новые тренды в развитии индустрии туризма, раскрывая при этом самые актуальные темы сегодняшнего дня.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter