Начальник полиции Ковдорского района поблагодарил водителя такси за бдительность и неравнодушие

03 ноября 2017 в 13:09, Ковдор
Сегодня начальник отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района Павел Еремеев поблагодарил водителя такси Алексея Антропова, который предотвратил преступление.

27 октября около 12 часов дня Алексей Антропов, работая в такси, выехал на заказ по адресу. Там его встретила пожилая женщина и попросила перевести 30 тысяч рублей на номер телефона неизвестного, сообщившего ей о ДТП, виновником которого является ее внук. Деньги нужны для того, чтобы смягчить наказание.

В то время, когда таксист находился в квартире пенсионерки, ей снова позвонили. Таксист Алексей Антропов сам переговорил со звонившим. Не дослушав неизвестного до конца, он положил трубку телефона и попытался объяснить женщине, что это мошенники, которые пытаются, воспользовавшись ее доверчивостью, завладеть ее деньгами. Отказавшись перевести деньги, он сообщил о происшествии в полицию.

Начальник отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района поблагодарил ковдорчанина за проявленную бдительность и неравнодушие, вручив ему благодарственное письмо от имени начальника МО МВД России «Полярнозоринский» полковника полиции Павла Ярлыкова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter