Жителей Мурманской области просят проголосовать за полицейского из Кандалакши

03 ноября 2017 в 11:49, Мурманская область
1 ноября на сайте издания «Комсомольская правда» стартовал заключительный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2017». В этом году конкурс проводится уже в 7 раз.

Мурманскую область на всероссийском этапе представляет участковый уполномоченный полиции из Кандалакши старший лейтенант полиции Сергей Шпаков. Он стал победителем регионального этапа по итогам он-лайн голосования на официальном сайте областного управления МВД России.

В полиции лучший участковый Заполярья служит 10 лет, из них 5 лет – в должности участкового. За годы службы зарекомендовал себя профессиональным и грамотным сотрудником, пользуется заслуженным уважением граждан на территории обслуживания. Жители хорошо знают своего участкового и обращаются к нему за помощью, всегда получая квалифицированную помощь.

В течение этого года на территории обслуживания Сергея Шпакова совершено 8 преступлений, 6 из них раскрыты самим полицейским. Всего в текущем году Сергеем Шпаковым раскрыто 14 преступлений. Участковый установил местонахождение одного человека, находящегося в розыске.

Главная задача участкового, по мнению кандалакшского полицейского – это не допустить совершения преступлений на его участке, в связи с чем старший лейтенант полиции проводит большой объем профилактической работы с населением, особое внимание уделяя гражданам, склонным к совершению правонарушений. Только в этом году на профилактические учеты участковым поставлены 9 человек, выявлено 131 административное правонарушение.

Полиция Заполярья призывает жителей Мурманской области проголосовать за Сергея Шпакова: https://www.spb.kp.ru/daily/26750/3780121/

Сделать это можно при помощи авторизации через аккаунты в социальных сетях. Голосование завершится 10 ноября.

Давайте все вместе выберем лучшего участкового страны – полицейского из Мурманской области!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter