Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Житель Кировска на санях с собаками травмировал пожилую женщину

03 Ноя 2017, 11:32     Кировск

Житель Кировска на санях с собаками  травмировал пожилую женщинуВ отдел полиции по г. Кировску МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение от пенсионерки 1947 года рождения. По словам пожилой женщины, она совершала прогулку в городской зоне для спорта и отдыха на поле Умецкого.

Там неизвестным ей были причинены телесные повреждения в виде закрытой тупой травмы коленного сустава. Потерпевшая была госпитализирована в медицинское учреждение.В ходе проверки полицейские установили, что травмы пенсионерке причинили по  неосторожности.

Один из местных жителей, управляя личными специализированными санями, запряженными четырьмя собаками, допустил падание упряжи под ноги потерпевшей. В результате последняя упала и повредила ногу.

Личность подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью 1989 года рождения установил участковый уполномоченный полиции. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту дознавателем кировского отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
Новость bзят(а) с сайта www.hibiny.com
Санкция статьи предусматривает наказание в виде денежного штрафа в размере 80 тысяч рублей, ограничения свободы на срок до 3 лет либо ареста на срок до шести месяцев. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1366 Это интересно 1 Комментировать 10 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

olliМурманскolli
Мурманск
Странно...когда в ДТП в декабре лётчик на летней резине меня подбил, в результате чего порвал все связки в коленне, я 10 месяцев ходила на костылях, то квалифицировали это как вред здоровью средней тяжести, а тут тупая травма и тяжкий вред?
Мурманск
03 Ноя 2017 в 12:09 #615665
Мурманск
Мурманск
Мурманск
sam77776Мурманскsam77776
Мурманск
Возраст имеет значение Смайлик
Чем старше возраст, тем хуже.
Мурманск
03 Ноя 2017 в 13:48 #615674
Мурманск
Мурманск
Мурманск
экстрималМурманскэкстримал
Мурманск
Хей.... а давайте посадим еще чувака. Пьяные на тачках гоняют и насмерть сбивают и не чего. А тут, на собаках сбил Смайлик) И ведь походу скрылся с места преступления или нет. Может пьяный был за рулем саней? А может собаки пьяные? Обалдеть уголовка.
Мурманск
03 Ноя 2017 в 14:30 #615677
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Нанес вред здоровью.
Зачем сажать? Оплатить лечение обязан.
Мурманск
03 Ноя 2017 в 16:18 #615696
Мурманск
Мурманск
Мурманск
KainmanМурманскKainman
Мурманск
    olli писал(а):
    Странно...когда в ДТП в декабре лётчик на летней резине меня подбил, в результате чего порвал все связки в коленне, я 10 месяцев ходила на костылях, то квалифицировали это как вред здоровью средней тяжести, а тут тупая травма и тяжкий вред?

Вам их шили?
Мурманск
03 Ноя 2017 в 16:28 #615697
Мурманск
Мурманск
Мурманск
olliМурманскolli
Мурманск
Kainman
Да, конечно. Донорские ставили
Мурманск
03 Ноя 2017 в 17:44 #615703
Мурманск
Мурманск
Мурманск
мистер ИгнатМурманскмистер Игнат
Мурманск
Снег только лёг, а эти ссаночники ссабочатники по жжелтому реально заебали
Мурманск
03 Ноя 2017 в 22:26 #615734
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ilyas78Мурманскilyas78
Мурманск
экстримал
Собаки под наркотой. Сам пьяный. Сани в угоне. Два сообщника(собак) скрылись с места ДТП на бабушкиных костылях!!!!!
Мурманск
04 Ноя 2017 в 19:08 #615837
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Лето5МурманскЛето5
Мурманск
Оказывается это произошло в прошлом году и женщина всё это время лечилась.
Мурманск
04 Ноя 2017 в 19:30 #615845
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Подростком был, с матерью по городу шли,она встретила знакомую.Разболталась,и вдруг в эту знакомую влетает девченка на взрослом велосипеде.Женщина упала,и ударилась коленом.Встала кое как, сумкай отдубасила эту девченку с матами,и та уехала,в слезах.Женщина поплелась домой.
А в итоге с коленом хуже стало,пришлось идти в поликлинику,травмотолог лечил,но колено так до конца и не восстановилось,хромала всю жизнь.Вот и погуляла.
Мурманск
04 Ноя 2017 в 19:37 #615846
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Мурманск