Губернатор Мурманской области участвует в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию

03 ноября 2017 в 10:18, Мурманская область
Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун примет участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством вице-премьера Дмитрия Козака.

На заседание вынесены вопросы о дополнительных мерах по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов в 2018 году, условиях соглашений о реструктуризации задолженности бюджетов субъектов РФ по бюджетным кредитам и условиях соглашений о предоставлении дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов.

Также члены комиссии обсудят методику оценки эффективности налоговых льгот и критерии перераспределения бюджетам субъектов прироста налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в федеральный бюджет, по сравнению с фактическими поступлениями.

Кроме того, министр экономического развития России Максим Орешкин представит информацию о распределении грантов из федерального бюджета субъектам, достигшим наилучших результатов по социально-экономическому развитию территорий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter