В Гаджиево чествовали военнослужащих

02 ноября 2017 в 14:43, Гаджиево
По стране набирает обороты и все увереннее и тверже шагает осенний призыв. Но, как пополняются ряды военнослужащих по призыву, так и редеют списки воинских частей, потому что пришла желанная пора для всех парней, служащих срочную службу – демобилизация. Во вторник в МБУК "ЦТиД г. Гаджиево" вновь прошел вечер чествования военнослужащих в/ч 77360-В, отслуживших положенные сроки службы.

К молодым людям обратились ВрИО заместителя командующего подводными силами СФ по работе с личным составом кап. I ранга Маловица Д.Г. и командир в/ч 77360-В кап.2 ранга Комнатнов Д. И., который дополнительно вручил погоны с новыми званиями, памятные подарки, благодарственные письма и рекомендации для поступления. Слова благодарности за службу без нареканий произнес командир роты капитан Попов А.В. , а с ответным словом выступил старший матрос Шалыгин Владимир.

Также демобилизующихся военнослужащих поздравили песней юнармейцы 5 класса из подшефной школы 279. Внимательно они следили за «старшими товарищами», возможно, прикидывая мысленно как сами, в положенное время, пройдут эту мужскую школу.

А развеселили и подняли настроение всем присутствующим в зале девушки из творческой команды специалистов Центра творчества и досуга. Удивил коллег и присутствующих зрителей в зале один из демобилизующихся ребят, исполнив под гитару, используя технику горлового пения, песню на родном ему языке. В общем, созданное в маленьком, но уютном зале МБУК "ЦТиД г. Гаджиево" настроение отразилось на общей фотографии на память.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter