Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Проект Новый город в Апатитах проверил городской вокзал

02 Ноя 2017, 08:33     Апатиты

А что остаётся в памяти у туристов, после посещения ж/д вокзала города Апатиты? Сегодня мы хотим рассказать вам о реальной визитной карточке нашего города.Информация bзят(а) с web-site https://www.hibiny.com
Апатиты ноябрь 2017 года

Проект Новый город в Апатитах проверил городской вокзал

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1330 Это интересно  Комментировать 17 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

betaМурманскbeta
Мурманск
Glaz-777
Если численность населения снижаеться ниже 20.000, то тереятся статус города. Переименовывается в поселок.
Может такой сортир так сказать на перспективу и установлен.
Мурманск
02 Ноя 2017 в 13:37 #615560
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
beta
Смоленская область город Ельня, население 9 тыс. с небольшим, и сколько я живу, Ельня всегда имела статус города. Примеров можно еще много привести. Так что, нам до деревни еще ого-го, если слугам народа не покажется, что по-другому им выгоднее.
Мурманск
02 Ноя 2017 в 15:21 #615564
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    МураПуша писал(а):
    если слугам народа не покажется, что по-другому им выгоднее.

Благоустройством территории РЖД не может заниматься муниципалитет. Нецелевое использование средств.
Мурманск
02 Ноя 2017 в 16:32 #615568
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
Ого,какие все изнеженые то! Ладно, еще барышень понять можно,но мужики то ? Смайлик
Нормальный толчок, отопление есть, не засраный, бумага не валяется,двери не исписаны не измазаны,правда шпингалетов не увидел, зато поручни есть.
Кстати,читал где-то или по телевизеру слышал, что сидеть на очке в позе орла гораздо физиологичнее и полезнее для процесса, чем на унитазе. Уот так уот, малята! Смайлик
Мурманск
02 Ноя 2017 в 17:54 #615575
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nickolay123Мурманскnickolay123
Мурманск
Обер-фельдфебель
насчет барышень... это почему такая дискриминация... Ко мне когда друзья приходят водки выпить, я их как барышень заставляю на унитаз садится. А то потом если по мужски, то работы много неприятной.
Мурманск
02 Ноя 2017 в 18:00 #615576
Мурманск
Мурманск
Мурманск
dimas2027Мурманскdimas2027
Мурманск
Даже моя четырехлетняя дочь увидев видео сразу сказала "фу, какая гадость!"
Мурманск
02 Ноя 2017 в 18:03 #615578
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
nickolay123
    Цитата:
    я их как барышень заставляю на унитаз садится

Можно "муху" внутри фаянсового трона наклеить- способствует сосредоточению и кучности. Типа этого:
Мурманск
02 Ноя 2017 в 18:24 #615582
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
Обер-фельдфебель
лучше трампа с открытым ртом нарисовать или собчак
Мурманск
02 Ноя 2017 в 20:56 #615605
Мурманск
Мурманск
Мурманск
bazileusМурманскbazileus
Мурманск
Ну, что сказать про туалет: - " Туалет, всегда по образу и подобию был у нас таким, не эстетично, но зато бесплатный ". Хотелось конечно нового образца и не оплачиваемый !!!
Мурманск
03 Ноя 2017 в 06:25 #615624
Мурманск
Мурманск
Мурманск
sestra_lisyМурманскsestra_lisy
Мурманск
Евгений19850329

А никому в голову не приходило,что не все так просто?И не все возможно сделать при наличии только желания?
Здесь хоть какой-то туалет есть:тепло,светло...на некоторых вокзалах небольших городов его нет вообще!приходится терпеть до посадки в поезд...
Что касается автора...Не тем Вы заняты,Евгений!
Работая в большой организации, Вы сами прекрасно знаете, как все непросто с финансированием.
Если очень хочется навести где-то порядок, начните с себя!
Мурманск
05 Ноя 2017 в 06:05 #615893
Мурманск
Мурманск
Мурманск