Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Проект Новый город в Апатитах проверил городской вокзал

02 Ноября 2017, 08:33     Апатиты

А что остаётся в памяти у туристов, после посещения ж/д вокзала города Апатиты? Сегодня мы хотим рассказать вам о реальной визитной карточке нашего города.
Апатиты ноябрь 2017 года


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1363 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Юноша бледный, со взором горящим, открыл Америку!
02 Ноя 2017 в 09:52 #615534
Игорь ТокаревИгорь Токарев
Зато город запомнят надолго.В Саранске на новом автовокзале,точно не помню года 80-е или 90-е,вообще был деревенский туалет.Обыкновенная деревянная будка.
02 Ноя 2017 в 09:56 #615535
Евгений19850329Евгений19850329
Сам жаловался президенту РЖД на такой туалет - деревянная дырка с наваленной горой мусора в 2017 году в городе с 60000 населения, в который стекаются зимой значительная часть туристов покататься на горных лыжах! Позор, да и только. Ответили, что будут будку сносить и делать нормальный туалет на вокзале.... Только не сказали в каком веке это будет....
02 Ноя 2017 в 10:35 #615543
beta2beta2
Евгений19850329
60.000 это было лет 15 назад. Официально 56.000, реально 40.000-42.000. Много кто формально прописан тут, а реально давно болтается в Питере, как студент.
Скорость убывания составляет 1,200 человек в год, за счет состава - а это приемущественно пенсионеры. Ну и оттока населения за счет невероятной безработицы.
Так что дело не в туалете на вокзале. Туристов больше не станет от того.


Каждый верит во что хочет верить. Удачных заблуждений.
У этого города, да и области не видно будующего.
02 Ноя 2017 в 10:44 #615544
Евгений19850329Евгений19850329
beta2
Много болтается в Питере, это кто? Твои пару друзей? Людей, которые прописаны в другом городе, а болтаются в Апатитах, пруд пруди с учетом Апатитских филиалов ПТУ из того же Питера! Особенно учитывая то, что снимая квартиру в Апатитах без счетчика, эти "студенты" за услуги ЖКХ платить не хотят. Вот и числятся эти "студенты" в своих Крыжоплях у родителей, а в Апатитах они просто приезжие.Так что по статистике 60 тыщ, а по факту ещё больше. Дело в комплексе услуг и инфраструктуры в городе - и вокзал с его древними туалетами один из элементов этой самой инфраструктуры!
02 Ноя 2017 в 10:59 #615545
Михаил ДосийМихаил Досий
beta2,В Мурманске еще больше отток населения,было 473000,сейчас 298000 тыс.человек.
02 Ноя 2017 в 12:31 #615553
Glaz-777Glaz-777
А что.. Для туалета есть принципиальная разница сколько в городе человек? 40 тысяч или 60 тысяч?))))))))))) Или, если 40 тысяч, то "неплохо и в дырку сходят".., а для 60 тысяч "надо постараться"???)))))))))))))
В наше время, такой туалет на вокзале, в любом случае, -это демонстрация неуважения к людям, не зависимо от их количества..
02 Ноя 2017 в 13:25 #615556
betabeta
Glaz-777
Если численность населения снижаеться ниже 20.000, то тереятся статус города. Переименовывается в поселок.
Может такой сортир так сказать на перспективу и установлен.
02 Ноя 2017 в 13:37 #615560
МураПушаМураПуша
beta
Смоленская область город Ельня, население 9 тыс. с небольшим, и сколько я живу, Ельня всегда имела статус города. Примеров можно еще много привести. Так что, нам до деревни еще ого-го, если слугам народа не покажется, что по-другому им выгоднее.
02 Ноя 2017 в 15:21 #615564
ПoльkaПoльka
МураПуша писал(а):
если слугам народа не покажется, что по-другому им выгоднее.

Благоустройством территории РЖД не может заниматься муниципалитет. Нецелевое использование средств.
02 Ноя 2017 в 16:32 #615568
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Ого,какие все изнеженые то! Ладно, еще барышень понять можно,но мужики то ? Смайлик
Нормальный толчок, отопление есть, не засраный, бумага не валяется,двери не исписаны не измазаны,правда шпингалетов не увидел, зато поручни есть.
Кстати,читал где-то или по телевизеру слышал, что сидеть на очке в позе орла гораздо физиологичнее и полезнее для процесса, чем на унитазе. Уот так уот, малята! Смайлик
02 Ноя 2017 в 17:54 #615575
AnonymousAnoniumus
Обер-фельдфебель
насчет барышень... это почему такая дискриминация... Ко мне когда друзья приходят водки выпить, я их как барышень заставляю на унитаз садится. А то потом если по мужски, то работы много неприятной.
02 Ноя 2017 в 18:00 #615576     редактировать
dimas2027dimas2027
Даже моя четырехлетняя дочь увидев видео сразу сказала "фу, какая гадость!"
02 Ноя 2017 в 18:03 #615578
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
nickolay123
Цитата:
я их как барышень заставляю на унитаз садится

Можно "муху" внутри фаянсового трона наклеить- способствует сосредоточению и кучности. Типа этого:
02 Ноя 2017 в 18:24 #615582
север 2014север 2014
Обер-фельдфебель
лучше трампа с открытым ртом нарисовать или собчак
02 Ноя 2017 в 20:56 #615605
bazileusbazileus
Ну, что сказать про туалет: - " Туалет, всегда по образу и подобию был у нас таким, не эстетично, но зато бесплатный ". Хотелось конечно нового образца и не оплачиваемый !!!
03 Ноя 2017 в 06:25 #615624
sestra_lisysestra_lisy
Евгений19850329

А никому в голову не приходило,что не все так просто?И не все возможно сделать при наличии только желания?
Здесь хоть какой-то туалет есть:тепло,светло...на некоторых вокзалах небольших городов его нет вообще!приходится терпеть до посадки в поезд...
Что касается автора...Не тем Вы заняты,Евгений!
Работая в большой организации, Вы сами прекрасно знаете, как все непросто с финансированием.
Если очень хочется навести где-то порядок, начните с себя!
05 Ноя 2017 в 06:05 #615893