Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах дороги чистят от снега круглосуточно

01 Ноября 2017, 08:34     Апатиты

После обильного снегопада в Апатитах снегоуборочная техника работает не только днём, но и ночью. По словам директора управления городского хозяйства, не обходится без трудностей.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 746 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TechTech
Чего то не очень заметно что их чистят круглосуточно,они как были в ужасном состоянии,такими они и остаются!!!
01 Ноя 2017 в 09:16 #615413
Евгений19850329Евгений19850329
ЛПП!! Только "бла-бла-бла" какие мы хорошие и как нам трудно... Меньше слов и больше дела!!
01 Ноя 2017 в 10:11 #615430
Машута СинявскаяМашута Синявская
Зимой многие города сталкиваются с последствием снегопадов , которые надолго парализуют жизнь городов, сел и осложняют ситуацию на дорогах. Невозможно пройти, проехать ни автомобилю, ни «скорой помощи», ни маршрутке, ни продуктовой лавке. Снежные заносы и гололед неизменно провоцируют всплеск дорожно-транспортных происшествий. Справиться со снегопадами поможет приобретение техники российского производства, как верно отметил Сергей Миронов. Эта мера также поддержит отечественного производителя.
01 Ноя 2017 в 10:20 #615431
тормозтормоз
Машута Синявская писал(а):
Справиться со снегопадами поможет приобретение техники российского производства, как верно отметил Сергей Миронов.
Истину глаголет!!
Необходимую технику можно приобрести в любом военторге, как ещё более верно отметил Владимир Путин.
01 Ноя 2017 в 11:08 #615433
МураПушаМураПуша
Говно, а не чистка.
01 Ноя 2017 в 17:55 #615478
dimas2027dimas2027
Только после этой "чистки" КАМАЗами с резиновым отвалом дорога превращается из снежной, в стиральную доску! Труженники мля.
01 Ноя 2017 в 18:03 #615480
lazarlazar
После трехдневного снегопада дороги Апатит превратились в удручающее зрелище. Сплошная гребенка и гололед. Пора приннимать меры, писать в выше стоящие инстанции. Ездить просто невозможно, сплошная долбежка по дорогам, особенно улица Победы. Мы платим налог за дороги регулярно, не пора ли ввести закон о компенсации ремонта ходовой и подвески из-за плохих дорожных условий? Главу города протащить носом по всем КОЛДОБИНАМ города, пусть прочувствует всю прелесть этой стиральной доски. Каждый день езжу по Апатитам, и всегда одна отмазка-к внезапной зиме не готовы. А пожить без зарплаты месяц-два вы готовы Господа? Почему мы терпим, платим и страдаем, а вы ничерта не предпринимаете? Ни одной дорожной техники за неделю не видел на дороге, только дворы чистят и муп всякие. Поимейте совесть чиновнички или придет и за вами возмездие. Люди не будут терпеть этот беспредел бесконечно, сообщат, куда следует и пойдете дворниками работать. Накипело...