Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - МурманскСлешНовости

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Мурманчанка умерла после отказа в госпитализации

31 Окт 2017, 15:12     Мурманск

Мурманчанка умерла после отказа в госпитализацииБольшим разбирательством и скандалом может обернуться история, рассказанная в "ВКонтакте" мурманчанкой Ириной Андрейченко. Со слов девушки, ее 78-летнюю бабушку не хотели госпитализировать, несмотря на тяжелое состояние.

Пожилой женщине стало плохо 27 октября, температура упала до 33 градусов, появились сильные отеки и проблемы с мочеиспусканием. Родные вызвали "скорую", работники которой не увидели причин для госпитализации.

- Мы рассказываем им, что у нее проблемы с выведением жидкости, повышенный креатинин в крови, что нужна капельница, сделать УЗИ, рентген в конце концов. Человек умирает! Слушают, стоят и говорят, тогда идите в поликлинику и берите номерок на УЗИ. Дословно: "Идите, добивайтесь!". Благополучно уезжают, - написала Ирина Андрейченко в группе "Мурманск ДТП ЧП".

На следующий день бабушке стало хуже, но "скорую" к ней удалось вызвать только с третьей попытки. Родственники умоляли госпитализировать больную, и ее наконец повезли в больницу. В областной не нашлось мест, поэтому пожилую женщину доставили в "Севрыбу".
Новость скопирoван(а) с веб-сайта https://www.hibiny.com
- Приезжаем в "Севрыбу", там говорят: "Что вы к нам приехали, у нас вообще-то нет нефрологического отделения!". Люди, правда, старому человеку остается только умирать! Они ее к себе, конечно, приняли. Итог: реанимация, критическое состояние, креатинин 700! Норма, вроде, около 200. Жидкость в легких! Сказали, сердце может не выдержать в любой момент! - поделилась бедой Ирина.

31 октября "СеверПост" со слов родственников сообщил, что бабушка умерла. Семья раздавлена горем и намерена искать правду в правоохранительных органов, чтобы те нашли виноватых в смерте пожилой мурманчанки. Врачи и официальные инстанции происшествие пока не комментируют.

Мурманск
Мурманск

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Мурманск
Мурманск

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4872 Это интересно  Комментировать 14 

Новости по этой теме

   01 Ноя 2017, 08:07 Мурманск
В Мурманске следователи проводят проверку по факту отказа медиков в госпитализации пенсионеркиМурманск
6
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
Морячок из Бергамо
Здесь возраст не причем, и тайны врачебной также. Меня Ширяев залечил и меня спасло, что было куда ехать. С 4 степенью анемии выписал из больницы.
Мурманск
31 Окт 2017 в 17:35 #615359
Мурманск
Мурманск
Мурманск
mindbladeМурманскmindblade
Мурманск
Пора, пора делать полностью платную медицину... Что бы медицина сама искала таких золотых бабушек, с ценой лечения в несколько миллионов. )) А так... так будет только хуже все.
Мурманск
31 Окт 2017 в 18:19 #615364
Мурманск
Мурманск
Мурманск
DanilkaМурманскDanilka
Мурманск
В России человеческая жизнь - дешевый расходный материал. И так было с незапамятных времен...
Мурманск
31 Окт 2017 в 19:17 #615369
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
Самое обидное то что это следствия реформирования здравоохранения мурманской области. Пожилые люди фактически сейчас кроме родственников государству не нужны, чиновники от медицины забывают что эликсир вечной молодости еще не изобрели, и жизнь может ох как повернутся, пока ты у власти ты уважаемый Иван Иванович, при выходе на пенсию просто дедушка Ваня.
Мурманск
31 Окт 2017 в 21:25 #615385
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    василий позняков писал(а):
    Меня Ширяев с 4 степенью анемии выписал из больницы.

Может, как вариант, из-за того что у анемии 3 степени тяжести?
Мурманск
01 Ноя 2017 в 10:02 #615427
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    верден писал(а):
    жизнь может ох как повернутся, пока ты у власти ты уважаемый Иван Иванович, при выходе на пенсию просто дедушка Ваня.

Так тут по ТВ показывали одного фраера, попался на многомиллионной взятке. В суде в последнем слове сказал:"...понимаете, я жил на всем готовом. автомобиль, обслуга. з/п 300 т.р. и т.д и т.п., а теперь меня хотят на пенсию отправить с довольствием в 20 тысяч. Как возможно жить дальше?... вот и взял".
Мурманск
01 Ноя 2017 в 20:32 #615491
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
Oleg-51
как надо ненавидеть свой народ чтобы проводить такие бездумные реформы здравоохранения, одним словом вредители.
Мурманск
01 Ноя 2017 в 21:13 #615500
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    верден писал(а):
    Oleg-51
    как надо ненавидеть свой народ

"– Зачем тебе эти люди? Они бомжи и алкаши – отбросы! " Х.Ф.Дурак- ©
Форум Мурманск
Мурманск
01 Ноя 2017 в 22:49 #615519
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МаксиmМурманскМаксиm
Мурманск
василий позняков Тебя с 4ой степеню в морг выписали? когда у анемии 3 степени, гугли, перед тем как п ..деть
Мурманск
02 Ноя 2017 в 03:25 #615527
Мурманск
Мурманск
Мурманск
осеньМурманскосень
Мурманск
Пoльka
Максиm
    василий позняков писал(а):
    Меня Ширяев ...С 4 степенью анемии выписал из больницы.

Не анемии, а амнезии, описАлся дедушка, хорош троллить, ироды бессердеШные Смайлик
Мурманск
02 Ноя 2017 в 05:00 #615528
Мурманск
Мурманск
Мурманск