Возле Североморска машина сбила мать с ребенком

31 октября 2017 в 12:05, Североморск
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека получили травмы, в том числе 2-летний ребенок.

30 октября 2017 года около 7 часов 5 минут на 5 км автодороги «Автоподъезд к г. Североморску» водитель, управляя автомобилем «Ауди», на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 28-летнюю женщину, которая несла на руках мальчика 2-х лет. В результате происшествия женщина обслужена амбулаторно, а ребенок госпитализирован.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1886 нарушений Правил дорожного движения.

83 нарушения допущено пешеходами, 1 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 7 водителей.

Выявлено 3 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1428 нарушений ПДД. 3 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 45 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter