Мурманские школьники свесились с 9 этажа ради селфи

31 октября 2017 в 01:00, Мурманск
Только на прошлой неделе огласке был предан поступок мурманских школьников, которые выполняли опасные трюки на 14-м этаже дома №33 на Кольском проспекте. Теперь история повторилась снова в Мурманске.

Ольга Костоусова сообщила в "ВКонтакте", что около 23 часов 29 октября в один из домов по улице Капитана Орликовой забежала группа подростков 14-16 лет.

- Все с рюкзачками, запомнила только мальчика: короткая курточка, в темных джинсах (обратите внимание, они у него были испачканы побелкой и кроссовки тоже, после того как он повис в окне) и девочку: полного телосложения, волосы длинные, забраны в хвост, в очках, с красным рюкзаком (телефон к сожалению на прогулку с собакой не взяла). Так вот этот подросток вылез в подъездное окно на 9 этаже и висел на одних руках. Если бы он сорвался, то сына у кого-то бы уже не было. Это просто ужас! Я как мать, была так напугана, ведь и помочь в этой ситуации нечем, кроме как начала кричать, чтоб он немедленно залез обратно, - написала Ольга (сохранены орфография и пунктуация автора).

С ее слов, прохожие, услышав крики, кинулись снимать подростков. Не успели немного - школьники, поняв, что дело пахнет керосином, убежали. Автор сообщения надеется, что родители услышат этот тревожный звоночек и поговорят со своими детьми об опасных развлечениях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter