Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Финны с удовольствием платят налоги

30 Окт 2017, 15:42     Мурманск и область

Граждане Финляндии рады платить налоги, потому что уверены: это необходимо для финансирования общества всеобщего благосостояния.

Как показал опрос Налогового ведомства Финляндии, 79% респондентов с удовольствием платят налоги, а 96% опрошенных считают, что налоги необходимы для финансирования общества всеобщего благосостояния.
Статья взят(а) с ресурса www.hibiny.com
Согласно результатам опроса, большинство налогоплательщиков вовремя оплачивает налоги и возвращает государству недоплаченные налоги.

Финны с удовольствием платят налоги

Стрелочка
Мурманск
Мурманск
   В разделе консультации на нашем сайта Вы можете задать вопрос консулу Финляндии
Мурманск
Мурманск

© Fontanka.fiВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 266 Это интересно  Комментировать 16 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

kalinaМурманскkalina
Мурманск
а сколько они платят? и кто знает пенсия как у них начисляется, из каких денег?
Мурманск
31 Окт 2017 в 23:19 #615395
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
kalina
Платят что? ЗП в зависимости от профессии,Налоги-в зависимости от ЗП.ну и пенсия в зависимости от налогов...всё как и везде.Простите конечно-но вопрос у вас ппц просто!
Мурманск
31 Окт 2017 в 23:27 #615396
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Налоги то там наверное во благо людям идут.
Например налог за дорогу и зимой чистят дороги не так как у нас.
Мурманск
01 Ноя 2017 в 00:14 #615398
Мурманск
Мурманск
Мурманск
kalinaМурманскkalina
Мурманск
Челsea78
вопрос нормальный))просто считается что у нас низкий налог-13%, при этом забывают про отчисления в пенсионный и фсс.вот мне и интересно какой у них налог и есть ли дополнительные отчисления.
Мурманск
01 Ноя 2017 в 08:36 #615411
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
kalina
У них разные налоги...в кратце-чем больше ЗП тем больше отчисления...бывает до 50% от ЗП,у богатеев и поболе бывает,чем 50-ям...
Мурманск
01 Ноя 2017 в 09:21 #615414
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
kalina
вот этот парень на своем канале очень подробно описывает
сколько заработал в 16 году
сколько из этого налогов заплатил (сколько переплатил, сколько вернули, какие льготы от работодателя по чем медицина и т.д.)
https://www.youtube.com/channel/UC8vT3G8pbuQWMbkhGWafmsQ -канал
расходы https://www.youtube.com/watch?v=tgjhtp_5pGM
зарплата https://www.youtube.com/watch?v=8RC0F2pxHys
налоги https://www.youtube.com/watch?v=25b1lhcR0E4
и т.д.
Мурманск
01 Ноя 2017 в 09:38 #615419
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RussianRiotМурманскRussianRiot
Мурманск
Пенсия из негосударственных фондов в которые платят всю жизнь. Родители после рождения открывают детям счета и до совершеннолетия платят туда, потом дитё само уже продолжает и своим детям платить и за себя.
А вообще - общественный договор работает. Государство занимается выполнением своих обязанностей, а не их трактовкой как удобно. В такой ситуации и гражданин добровольно соглашается выполнять свои обязанности, не возникает чувства обираемого быдла.
Мурманск
01 Ноя 2017 в 09:55 #615424
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
Сегодня знакомый рассказал, что у его друга дочка учится в Финляндии и получает стипендию в 5500 евро. Будь у меня такая з/п, я бы согласился с нее 50% платить.
Мурманск
01 Ноя 2017 в 20:35 #615492
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
Oleg-51
Данунах...гонит наверное!может на практике?!
Мурманск
01 Ноя 2017 в 21:04 #615497
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Навеяно ОКТЯБРЁМ... А может кто-то из викингов придумал в России провести революцию, отделиться от России, а потом чтобы государство им построило социализм? Смайлик94
Мурманск