В Гаджиево поздравили с 30-летним юбилеем отряд спецназначения по борьбе с подводными диверсантами

30 октября 2017 в 08:59, Гаджиево
В главной базе подводных сил Северного флота – гарнизоне Гаджиево состоялась торжественная церемония поздравления действующих военнослужащих и ветеранов отряда специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами с 30-летием со дня образования части.

Со знаменательной датой их поздравил командующий подводными силами Северного флота контр-адмирал Владимир Гришечкин. Он пожелал личному составу доблестной службы и дальнейших успехов в ратном деле, а также вручил памятные медали, специально изготовленные к юбилею части.

В торжествах приняли участие многие ветераны спецподразделения, в том числе бывшие командиры отряда, на счету которых участие в отдельных известных контррористических операциях.

Для гостей праздника была организована демонстрация нового вооружения и экипировки бойцов отряда, экскурсия на противодиверсионные катера «Грачонок» и в музей соединения атомных подводных лодок. Затем в гарнизонном доме офицеров состоялся концерт художественной самодеятельности.

Завершатся торжественные мероприятия в воскресенье товарищескими матчами по мини-футболу и волейболу, которые состоятся в универсальном спортивно-тренировочном комплексе «Старт» главной базы подводников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter