В администрации города Апатиты появилось несколько вакансий

11 сентября 2009 в 11:03, Апатиты
В администрации города Апатиты появилось несколько вакансий. Высшее образование, знание Конституции и законов РФ являются основными требованиями к кандидатам.

В связи с уходом на пенсию Ольги Савельевой и Геннадия Заонегина открыты вакансии главного архитектора и помощника главы города. Также свободно сейчас кресло главного управляющего, который недавно переехал со своей семьёй в Санкт-Петербург.

- Как всегда рассматривается несколько кандидатур. Управляющий делами — очень ответственная должность, серьезная. У него в подчинении находятся от гаража до юристов, поэтому очень разносторонняя личность должна быть. От него зависит, как работает аппарат управления, - рассказал Михаил Антропов, глава города Апатиты.

Управляющего делами и помощника Михаил Васильевич выберет себе сам, а подбор кандидата на место главного архитектора будет проводиться на конкурсной основе. Основные требования к соискателю — это иметь навыки работы с людьми, не допускать личностных конфликтов, уметь собирать и систематизировать информацию, а также владеть компьютерной и другой оргтехникой.

- В ближайшее время появится ещё одна вакансия. Она будет объявлена, следите за сайтом. Там тоже будет конкурсная должность одного из руководителей учреждений. Поэтому движение кадров есть, есть и желающие, - пояснил Михаил Васильевич, глава города Апатиты.

Подробнее об открывшихся вакансиях можно узнать на сайте администрации города Апатиты.www.apatity-city.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter