В Кировске состоится международная горнопромышленная конференция

28 октября 2017 в 08:14, Кировск
В рамках мероприятий VI Мурманской международной деловой недели в ноябре 2017 года в г.Кировске будет проходить VII международная Горнопромышленной конференции «МГПК БЕАР – 2017».

Северная торговая промышленная палата Мурманской области, Министерство строительства и территориального развития Мурманской области, Союз строителей "Мурмана" планируют проведение 17 ноября 2017 в 10-00 в г. Кировске в Городском дворце культуры (г. Кировск, ул. Мира 7) круглого стола по вопросам взаимодействия предприятий и организаций строительного комплекса Мурманской области с предприятиями промышленности, расположенными в регионе, в том числе горно-металлургической отрасли, транспортной инфраструктуры.

Цель мероприятия – формирование деловых связей между подрядными компаниями региона, производителями и поставщиками строительных материалов, оборудования, технологий и предприятиями промышленности Мурманской области. Оценка потенциала строительного рынка региона, перспективных направлений кооперации с отраслевой наукой, анализ спроса на инновационные продукты в строительной отрасли региона.

На мероприятии планируется обсудить следующие вопросы:

- реформа контрольно-надзорной деятельности и саморегулирования в строительстве;

- внедрение профессиональных стандартов в строительной отрасли;

- вопросы создания и внедрения промышленного дизайна.

Приглашаем заинтересованные лица принять участие в вышеуказанных мероприятиях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter