В Североморске гостья после застолья унесла с собой телевизор

27 октября 2017 в 15:22, Североморск
В дежурную часть отдела полиции Североморска поступило сообщение от местной жительницы 1981 года рождения о том, что в отношении нее было совершено ограбление.

На место происшествия в квартиру по ул. Душенова прибыли сотрудники полиции. Оперативники опросили заявительницу и выяснили, что в гостях у потерпевшей находилась знакомая, женщины распивали спиртные напитки.. В какой-то момент гостья открыто, без применения насилия похитила телевизор стоимостью 8 тысяч рублей. Затем она покинула квартиру, остановить ее у хозяйки не получилось.

Используя полученную информацию, полицейские в течение дежурных суток задержали 40-летнюю подозреваемую. Неработающая северянка ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Похищенное было изъято и возвращено законной владелице.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание, которое грозит женщине за совершение открытого хищения имущества - лишение свободы на срок до четырех лет. В настоящее время северянка находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter