Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Две молодые мурманчанки "выносят" мусор (очевидец)

27 Октября 2017, 08:30     Мурманск

Мурманск должен знать своих "героев". Улица Ломоносова, дом 8. Автор видео группа "Мурманск ДТП ЧП"Изложенное cкопирован(а) с сайта www.hibiny.com

Две молодые мурманчанки "выносят" мусор (очевидец)

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 7126 Это интересно  Комментировать 15 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Александр СазанцовАлександр Сазанцов
Что за шкурятины тупые, жесть. Их явно вперед ногами рожали, при этом впополаме с головой.
27 Окт 2017 в 08:52 #614989
makss04makss04
Заставить бы их убирать мусор в течение года, ежедневно в течение 12-ти часов.
27 Окт 2017 в 09:41 #614993
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Отсутствие частной собственности Смайлик приводит население к всеобщей безответственности и деградации.
Что мы собственно и наблюдаем в транспорте,на улицах,из окон наших квартир ИТД Смайлик


27 Окт 2017 в 09:59 #614998
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Отсутствие частной собственности приводит население к всеобщей безответственности и деградации.

К всеобщей безответственности и деградации приводит отсутствие такой составляющей (в большинстве своем, почти утраченной) как воспитание, и наличие клозета вместо мозгов в бошках подобных этим двум шкурам. Смайлик
27 Окт 2017 в 10:21 #615000
betabeta
Воспитанием занимаеться масс-медиа. Вероятно они просто посмотрели все серии дома-2.
И уж совсем риторика - почему в какой-нибудь Чехии таких чудес не крутят по ящику.....
27 Окт 2017 в 10:52 #615003
Ольга ПоломошноваОльга Поломошнова
ПОЗОР,И ЭТО БУДУЩИЕ МАМЫ,КОТОРЫЕ СТАНУТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ!!!!НУЖНО ЗАСТАВИТЬ ИХ УБИРАТЬ МУСОР ИЛИ ХОРОШИЙ ШТРАФ ВЫПИСАТЬ ИМ!!!
27 Окт 2017 в 11:07 #615007
ПoльkaПoльka
Ургентная ситуация. Не знаю, сколько еще протянет мир, в котором живут эти две девочки.

Какие родители такие и дети: 10 шин влезает в бачок для бытовых отходов и еще место по бокам остается - отлично! Не влезает? Что ж, положу рядом с этим чьим-то так же не влезшим холодосом.


    Ольга Поломошнова писал(а):
    ПОЗОР,И ЭТО БУДУЩИЕ МАМЫ,КОТОРЫЕ СТАНУТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ!!!

Сколько драмы.) На чемпионате траурных голосов Вы взяли бы золото.
27 Окт 2017 в 11:25 #615008
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Видео отнести в местное ТВ
Физиономии видно хорошо,адрес известен,при желании участковому найти не составит труда.
По ТВ еще люди узнают точно.
Штраф влепить можно
27 Окт 2017 в 13:28 #615017
Серж ЧерноусСерж Черноус
ОЛЕГ 1969
По моему, самый правильный вариант реакции на данное видео!!! Да так, чтобы ещё и родителям стыдно было.
27 Окт 2017 в 13:51 #615019
верденверден
Обер-фельдфебель
Разруха не в клозетах а в головах.
27 Окт 2017 в 20:58 #615042
prostprost
детишки с пивишком ,< крутизна>в их детском понимании Смайлик
27 Окт 2017 в 21:46 #615052
sam77776sam77776
верден
это если они (головы) есть Смайлик
27 Окт 2017 в 21:47 #615053
ЗдешнийЗдешний
Одна говорит другой, что в детстве здесь была детская площадка и стояли качели, а теперь везде стоят машины... А ну их.... Как Вам такой вариант? https://www.youtube.com/watch?v=g42jMy8iDmY Смайлик
28 Окт 2017 в 01:22 #615071
russian.bumrussian.bum
ОЛЕГ 1969
Извини Олег, но в нынешнее время, они соберут только лайки и станут знаменитыми, к сожалению ))).
28 Окт 2017 в 02:26 #615074
KainmanKainman
    beta писал(а):
    Воспитанием занимаеться масс-медиа. Вероятно они просто посмотрели все серии дома-2.
    И уж совсем риторика - почему в какой-нибудь Чехии таких чудес не крутят по ящику.....

Ладно этот дом, так и взрослых вона как перевоспитали. Масс-медиа всеми занимается.

Пoльka,
+1 Смайлик
28 Окт 2017 в 08:39 #615079