Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - МурманскСлешНовости

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманске ищут девушку, которая переехала шестимесячного щенка

26 Окт 2017, 16:01     Мурманск

Фото: www.animalsprotectiontribune.ruНеоднозначная ситуация, случившаяся утром 24 октября недалеко от стройки нового ТРЦ на Планерном поле, вызвала бурное обсуждение у автолюбителей.

Со слов обратившегося в группу неназвавшегося, автоледи сбила шестимесячного щенка, который погиб в мучениях.
Текст скопирoван(а) с веб-сайта www.hibiny.com
- Девушка, сбившая щенка, буквально переехала его, сказав, что не заметила на дороге собаку! Собака прожила после ДТП около получаса, спасти ее, к сожалению, не удалось. У собаки была повреждена задняя правая лапа (поломана вся), видимо были серьезные повреждения внутренних органов, разорван кишечник (было много крови из пасти, шел сильный запах). Собаку за свой счет мы отвезли на кремацию утром того же дня. Это была самая активная и самая умная собака из всего помета. Сейчас на площадке еще 3 щенка осталось,- сообщает очевидец (сохранены орфография и пунктуация автора).

С его слов, пока все были заняты умирающим щенком, автоледи уехала. Сейчас ее ищут или запись с видеорегистратора, который запечатлел происшествие, правда, автор сообщения не сказал, для каких целей.

Наезд на домашнюю собаку, которые повлек за собой травмы животного и повреждение автомобиля, является ДТП и должен оформляться соответствующим образом. Равно как и наезд на собаку без ошейника тоже считается ДТП, т.к по закону такие животные определяются как безнадзорные, а, соответсвено, подразумевается, что у них есть хозяин.

Мурманские автолюбители отреагировали на историю по-разному. Одних возмутил поступок женщины, они посчитали подлым уезжать с места и не следить за дорогой. Другие уверены, что ее вины в этом нет: щенки часто не чувствуют опасности и выбегают на проезжую часть под колеса. Помимо этого, многие посчитали, что автоледи не должна нести ответственность за бездомную собаку.

Мурманск
Мурманск

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1787 Это интересно  Комментировать 18 

Новости по этой теме

   28 Окт 2017, 15:20 Мурманск
Зооволонтеры, которые ищут сбившую щенка девушку, рассказали об угрозах в свой адресМурманск
11
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ss41Мурманскss41
Мурманск
Правильно. Передайте.
Мурманск
28 Окт 2017 в 22:06 #615134
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОгонекМурманскОгонек
Мурманск
Спасибо зооволонтерам и всем неравнодушным за человеческую гражданскую позицию. Сегодня девица сбила щенка, а завтра она переедет человека...
Мурманск
29 Окт 2017 в 16:42 #615180
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
    Цитата:
    Сегодня девица сбила щенка, а завтра она переедет человека...

А послезавтра-Родину продаст, а потом на грузовике в толпу, чоужтам..
Мда, зоошизу накрывает нИпАдеццки .. Смайлик
Мурманск
29 Окт 2017 в 17:39 #615181
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
И чего вы от этой девки теперь хотите?
Ну сбила собаку.Она специально на нее свернула?Если специально и этому есть подтверждение,да,надо наказывать.
А если собака сама оказалась под колесами,чего от девки хотите ?
Она,что должна была ей искуственное дыхание сделать ?Скорую вызвать?
Уехала и уехала.Теперь ее,что прав лишить ? Если у собаки были хозяева,то к ним больше вопросов.
Мурманск
29 Окт 2017 в 19:55 #615186
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Александр Крылов-88МурманскАлександр Крылов-88
Мурманск
dimas2027

и главное раз они выступают как их собственники то и должны за повреждения машины отвечать.

ща если бы какая машина милиции бы в столб улетела уходят от этой собачки, зоозащитники быстро бы сменили вывеску и сидели бы засунув язык в задницу чтобы не отвечать.
Мурманск
29 Окт 2017 в 20:29 #615192
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
Tanzomat
читай побольше умных книжек плебей
Мурманск
29 Окт 2017 в 20:47 #615194
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TanzomatМурманскTanzomat
Мурманск
верден

и почерпывать из умных книжек только собачий бред, как ты ?? а смысл тогда их читать !? ; )
Мурманск
30 Окт 2017 в 04:33 #615210
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Евгений19850329МурманскЕвгений19850329
Мурманск
Этими собака эти собачники и зоофи.. "зоозащитники" уже зае... однозначно! Ходят везде со своими собаками, гадят, где попало - с утра выходишь к машине: все колеса обоссаны, рядом куча фекалий! При этом мне непонятны такие хозяева - у них дома туалета нет, или они сами гадят на улице? Потом бросают этих собак - они собираются стаями и на детей нападают, ещё и умудряются проваливаться в колодцы. МЧС потом бежит их спасать, вместо людей!!! Затем на наши же деньги этих собак отлавливают и лечат!!! Теперь какая - то псина выскочила под колеса, и начинаются претензии к водителю!!! Ну задавила, и что? Скорую надо было вызвать? Или искусственное дыхание сделать? У нас скорая к людям не успевает приехать, а вы своими собаками мозги полоскаете ! Вы лучше о людях подумайте! Людей для начала любить начните!
Мурманск
30 Окт 2017 в 09:07 #615216
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
Tanzomat
для вас ни какого смысла, такие как вы в одной стране из умных книжек костры жгли, лень было читать а умным быть хотелось.
Мурманск
30 Окт 2017 в 21:32 #615298
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TanzomatМурманскTanzomat
Мурманск
верден

умная книжка - "Занимательная физика" Перельмана, а не высеры либероидной шизы середины 20-го века.. ну хотя что те говорить - по уму и книжки, видать.
Мурманск
30 Окт 2017 в 21:48 #615299
Мурманск
Мурманск
Мурманск