Команда Вавилон51 в минувшую субботу завоевали Кубок России по пейнтболу

25 октября 2017 в 22:14, Мурманская область
На минувших выходных, наши пейнтболисты защищали честь города и области, на Финале кубка России, по спортивному пейнтболу.

В Четвертом Дивизионе за право встать на ступеньку пьедестала, бились 2 команды из Мурманской области, "Изгои" и "Полярные Волки".
Полярным волкам удалось подняться на 15 место, Изгои же заняли 11 место.

В третьем дивизионе, за честь города Героя Мурманска, билась мурманская команда "Вавилон51". Ребята уже на протяжении 4х лет ездят на финал кубка России, но лучший результат у них был в 2014 году, тогда им удалось занять Пятое место.

В этом году, судьба была более благосклонна к команде. Они прошли в финал и битва за первое место с московской командой BFT закончилась со счетом 1:0 в пользу северян.

Вавилон взял Золото Финала Кубка России.

Это наивысшее достижение для команд области и города, на соревнованиях такого ранга, по спортивному пейнтболу!

Капитан команды Вавилон51 сообщает:

"В первую очередь хотелось бы сказать еще раз СПАСИБО, нашему Московскому тренеру, Динару Ягудину, он смог аккумулировать все наши сильные стороны и отсечь все слабые, что в сумме дало такой потрясающий эффект!

Очень приятно было ощущать поддержку от тех кто за нас болел, смотрел трансляцию или просто подбадривал в соц.сетях!

Так же не могу пройти мимо того, что нас встретили в аэропорту, друзья и семьи! Это прекрасные люди, они смотрели всю трансляцию, болели за нас, а потом приехали в аэропорт к 5 утра, что встретить и поздравить! Это многого стоит!
Спасибо вам всем за такую мощную поддержку!"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter