В Заозерске состоится городской фестиваль «Молодежный квартал»

25 октября 2017 в 13:31, Заозерск
2 декабря 2017 года «Центр культуры и библиотечного обслуживания» Заозерска соберет в своих стенах самых активных представителей молодежи Мурманской области.

В этот день здесь пройдет VI открытый городской фестиваль «Молодежный квартал», в программу которого войдет конкурсная программа «Молодежный драйв», где выступят творческие коллективы Заозерска и гости из разных городов Мурманской области, которые будут бороться за победу в различных номинациях.

Также в этот день в рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДом пройдет общегородская акция «Красная ленточка». Кульминацией фестиваля станет концертная программа, а вечером гостей и участников ждет молодежная дискотека.

«Центр культуры и библиотечного обслуживания» Заозерска приглашает в гости все творческие молодежные коллективы Мурманской области для участия в уникальном фестивале молодежных субкультур.

Заявки от иногородних участников принимаются до 3 ноября 2017 года (включительно) по электронной почте: [email protected] или по факсу 8(81556)3-39-09
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter