Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Апатитские спасатели вытащили из колодца двух собак

25 Октября 2017, 08:28     Апатиты

24.10.17 в 13.20 в ЕДДС поступило сообщение о двух упавших в открытый колодец собаках (район поворота на «АНОФ-2»).
Изложенное cкопирован(а) с веб-сайта hibiny com
Спасатели ПАСС спустились в колодец и достали животных, после чего установили на колодец ограждение.

Апатитские спасатели вытащили из колодца двух собак

Апатитские спасатели вытащили из колодца двух собак

Апатитские спасатели вытащили из колодца двух собак

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 950 Это интересно 1 Комментировать 15 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

QuestQuest
Молодцы!
И те, кто сообщил - тоже молодцы.
25 Окт 2017 в 11:57 #614817
Евгений19850329Евгений19850329
СПАСАТЕЛИ!! Вы бы лучше так оперативно приезжали на трассу - людей доставать из искореженных машин!! А то у нас в России - как собак бездомных спасать, так тут же бегут, фотографируются. А как детей, тонувших в реке спасать, так наши спасатели и санитары в игнор идут!! Пристрелили бы этих собак, да не мучили бы животных. Потом сами будете по городу бегать, их отлавливать!! Страна чудаков!!
25 Окт 2017 в 13:29 #614824
Марина ДмитриеваМарина Дмитриева
Quest
Вы меня опередили, то же самое хотела написать.
25 Окт 2017 в 17:07 #614859
mic295mic295
Евгений19850329
сам ты .... дак. парни работают на износ. при их количестве все их работы практически подвиг. а всяких недо... просим помолчите пож-ста
25 Окт 2017 в 18:15 #614863
Lexus isLexus is
mic295
Ага на износ,собак двух достали,и трёх кошек сняли с деревьев!)вот работа то)профессионалы работают в мчс,они и приезжают на ДТП и прочие аварии,а не кошек и собак достают,между прочим за счёт налогоплательщиков.
25 Окт 2017 в 18:50 #614865
TanzomatTanzomat
пасс это как расшифровывается ?
25 Окт 2017 в 20:08 #614872
ЦарапычЦарапыч
Уважуха ребятам. Они и те кто вызвали на помощь оказались ЛЮДЬМИ.
25 Окт 2017 в 20:42 #614875
тормозтормоз
    mic295 писал(а):
    парни работают на износ. при их количестве все их работы практически подвиг. а всяких недо...
Ругать других удобно и приятно (растёшь в собственных глазах), но сила злости тоже - удивила.
Парни реально спасают людей, рискуют, зачастую, и собственной жизнью. И да, волшебных палочков не имеют и не всегда успевают.

Может собак не любят?
А может дело ещё и в том, что когда МЧС-овцы спасают людей, обычно не до фотографирования, вот и возникает у некоторых налогоплательщиков впечатление, будто они занимаются только тем, о чём в СМИ сообщают.
25 Окт 2017 в 21:00 #614876
Lexus isLexus is
тормоз дык может 3 службу создадим,каждый должен заниматься своей работой,в МЧС работают специально обученные люди.
25 Окт 2017 в 21:20 #614878
karcilkarcil
Спасли чтоб потом усыпить За наши с вами деньги Одни спасают другие отлавливают
25 Окт 2017 в 21:23 #614879
ФактураФактура
Смайлик Смайлик Смайлик оооо...пошла мазута....ну, давай ныть...украли у юродивых копеечку Смайлик Смайлик диванные герои, поди ж, сами охранниками в магазинах жопы наращивают, но научить как нужно спасателям работать это на счет раз... всё-то у вас деньги воруют, ангелы добродетельные Смайлик


Смайлик Смайлик Смайлик ща пердуны рванут отстреливаться - какие они все трудолюбивые и честные...
26 Окт 2017 в 01:42 #614902
шкодаетишкодаети


26 Окт 2017 в 02:04 #614903
TanzomatTanzomat
придется заправить изей на две колбаски больше : ))
26 Окт 2017 в 22:07 #614967
Евгений19850329Евгений19850329
Фактура, mic295