В Мурманской области поддержат социально ориентированные НКО

25 октября 2017 в 07:55, Мурманская область
Правительство Мурманской области продолжает оказывать финансовую поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям.

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 05.09.2014 № 459-ПП региональное министерство социального развития с 15 ноября 2017 года объявляет о начале проведения конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право получения субсидий из областного бюджета на оказание информационно-переводческих услуг инвалидам по слуху в 2018 году.

Согласно условиям конкурса заявки участников будет оценивать специально созданная комиссия в соответствии с критериями оценки заявок.

Социально ориентированной некоммерческой организации – победителю конкурса будет предоставлена субсидия из областного бюджета на оказание информационно-переводческих услуг инвалидам по слуху.

Заявки принимаются в Министерстве социального развития Мурманской области (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, телефон: 486-605) в период с 15 ноября по 29 ноября 2017 года.

Форма заявки, а также полный пакет необходимых документов для участия в конкурсе размещены на сайте Министерства в разделе Сотрудничество/ Социально ориентированные некоммерческие организации / Региональные документы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter