За кресло главы Оленегорска борьбу продолжат трое

08 сентября 2009 в 11:02, Оленегорск
Оленегорская территориальная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов на должность главы муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией.

Напомним, что о своих претензиях на кресло оленегорского городского главы заявили четверо претендентов: двое из которых выдвинулись от политических партий, представленных в Государственной Думе РФ, а двое других решили собирать подписи избирателей в свою поддержку.

В итоге Оленегорский теризбирком зарегистрировал в качестве полноправных кандидатов троих из претендентов, представивших документы в комиссию. Стал полноценным кандидатом на пост главы Оленегорска 36-летний начальник бюро подготовки кадров кадровой службы ОАО «Оленегорский горно-обогатительный комбинат» беспартийный самовыдвиженец Сергей Бубнов.

Его конкурентами будут лидер оленегорских «единороссов», выдвинутый на выборную должность партией 33-летний Денис Володин, также работающий на Оленегорском горно-обогатительном комбинате, где занимает должность заместителя генерального директора ОАО по кадрам.

Третьим в списке зарегистрированных претендентов стал мурманский коммунист 37-летний Олег Рябцев.

Четвертому претенденту - менеджеру проектов отдела методологии, мониторинга, информационной базы дирекции по проектному управлению и инжинирингу ОАО «Олкон» Александру Киселеву комиссия в регистрации отказала.

Напомним, что выборы оленегорского мэра состоятся в воскресенье, 11 октября 2009 года
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter