Жительница Апатитов рассказала, как ее машину забаррикадировали торговыми палатками

22 октября 2017 в 17:09, Апатиты
На этой неделе почти война случилась в Апатитах. Здесь место у крупного сетевого магазина не поделили продавцы рынка и женщина-водитель. Свою историю она рассказала в группе "Мурманск ДТП ЧП".

19 октября апатитчанка не смогла завести машину и уехать от магазина, где покупала продукты вместе со своим маленьким ребенком. Чтобы не мерзнуть, она уехала домой на такси.

- На следующий день в 15.00 с мужем приехали за машиной, а вокруг машины образовались торговые палатки, преградив выезд машины. На просьбу отодвинуть всего лишь один стол с товаром торгаши отказали, начали на нас орать, что мы заняли их место, за которое они платят, угрожать нам в порче автомобиля, нести всякую ахинею, что наш автомобиль подозрительного вида, мы не уедем, пока полиция не проверит наш автомобиль на наличие взрывчатки и наркотиков и т.д. Далее мы позвонили в полицию, приехали сотрудники ГИБДД, не выходя из машины, сказали, что они ничего сделать не могут, идите в отделение полиции, к дежурному пишите заявление, - написала женщина в социальной сети (сохранены орфография и пунктуация автора).

Конфликт с торговцами привел к тому, что женщина написала заявление о грабеже. Когда на заблокированной машине все-таки удалось уехать, то за ней поехал другой автомобиль, который преследовал семью до самого дома. Из-за этого свою машину апатитчанке пришлось прятать в гараж и "заметать следы".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter