В Апатитах выберут лучшего предпринимателя

18 октября 2017 в 07:10, Апатиты
Администрация города Апатиты объявляет о приеме заявок на участие в городском конкурсе «Предприниматель года города Апатиты - 2017» и приглашает предпринимателей города принять участие.

В Конкурсе могут участвовать субъекты малого и среднего предпринимательства зарегистрированные, осуществляющие деятельность на территории города Апатиты и отвечающие требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Конкурс проводится по номинациям:

- «Успешный старт»;
- «Деловая женщина»;
- «Эффективность и развитие в сфере торговли»;
- «Эффективность и развитие в сфере общественного питания»;
- «Эффективность и развитие в сфере туристических услуг».

Выдвижение кандидатов на присуждение звания «Предприниматель года» может проходить посредством самовыдвижения, а также по ходатайству трудовых коллективов и организаций или структурных подразделений Администрации города Апатиты.

Более подробно с Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Администрации города Апатиты http://apatity.gov-murman.ru / Предпринимателям / Конкурсы / Городской конкурс «Предприниматель года города Апатиты» / Положение о проведении конкурса.

Заявки на конкурс принимаются по 15 ноября 2017 года включительно. Получить дополнительную информацию о Конкурсе и подать заявку можно в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. №№ 7, 8, контактные тел.: 60212, 60211.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter