Алексей Потехин, Кай Метов и группа «Сливки» выступили в Кировске

01 сентября 2009 в 10:09, Кировск
Действительно, многие гости праздника ждали вечера. Именно тогда перед аудиторией Апатитов и Кировска должны были выступить звезды российской эстрады: Алексей Потехин, Кай Метов и группа «Сливки». Концерт состоялся, оправдав лучшие ожидания зрителей.

Первым виновников праздника поздравил бывший участник группы «Руки вверх» Алексей Потехин, который вместе с другими солистами исполнил песни этой группы.

Ай яй яй откуда ж ты такая, ай яй яй, из Кировска, я знаю.

Выступление Алексея Потехина и его «команды» стало хорошим разогревом публики к моменту выхода следующего исполнителя - Кая Метова.

Привет, Кировск! О-О-О-О-О! Мы не спали ночами, потому что как мы проезжали мимо этого города Кировска!

Кай Метов исполнил песни из своих прежних альбомов, а в качестве главного подарка кировчанам - одну, из нового альбома «Чтоб ты делала родная, если б не было меня?». Этот альбом должен выйти 29 сентября текущего года, в него войдут как юмористические, так и лирические песни. Не смотря на то, что певец долгое время не появлялся на федеральных каналах, он не оставлял свою творческую деятельность.

КАЙ МЕТОВ
Жизнь не стоит на месте. Мы постоянно в череде встреч, в череде работы над собой и мы идем вперед. Самая большая награда — люди, которые приходят на концерты. Они приходят, знают репертуар, они являются моими единомышленниками, струны их души звучат в унисон с моими.

На десерт зрителям были поданы «Сливки». Девушки, среди которых главная солистка - Карина Кокс, а также две новые - Евгения Синицкая и Виктория Локтева, смогли очаровать сильную половину слушателей. Сами же девушки о мужчинах-горняках остались приятного мнения.

ВИА СЛИВКИ
Это были очень активные мужчины. Они так активно нам махали руками и слали воздушные поцелуи и так хорошо нас приняли, что, наверное, это были одни из самых лучших мужчин.)(это всегда подбадривает и дает энергетику.
Честно говоря, в моей жизни нет ни одного мужчины горняка и мне кажется, что это люди очень трудолюбивые. Это очень тяжелая профессия. И нужно быть достаточно целеустремленным человеком. И нужно обладать очень крепким здоровьем, потому что это безумно тяжело.

Девушки из группы «Сливки» которые в жизни не только коллеги, но и подруги, поделились своим секретом успеха.

Если человека реально увлекает какое-то творчество, будь то пение, музыка, он должен этим заниматься на 100 процентов, отдаваться целиком, тогда будет результат)(мне кажется, что решение принимает человек. Если он этого хочет, если он этого желает, если добивается, то все возможно. Но нужно прикладывать максимум усилий.

Певец Кай Метов того же мнения. Он считает, что в каждой профессии нужно стремиться к совершенству. Местным горнякам это удается.

КАЙ МЕТОВ
Я сегодня хочу поздравить горняков, всех Кировчан с праздником, пожелать им удачи, любви, здоровья. Чтоб всегда было место для ваших близких людей. И давайте чаще встречаться и реже расставаться.

Звезды также поделились своими творческими планами, среди которых обязательно совершить еще один визит в Кировск, уже на следующий день шахтера.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter