В Апатитах пьяная женщина выпала из окна пятого этажа из-за неудачной шутки возлюбленного

14 октября 2017 в 08:23, Апатиты
В полицию Апатитов поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местной жительницы 1976 года рождения. Женщина получила травмы в виде множественных переломов в результате падения из окна квартиры с пятого этажа.

Сотрудники полиции в рамках процессуальной проверки установили, что женщина выпала из открытого окна во время курения, наклонившись через подоконник. Сожитель потерпевшей – ранее не судимый местный житель 1972 года рождения, который на момент происшествия находился в квартире, – пояснил полицейским, что они вместе распивали спиртные напитки.

Мужчина решить подшутить над своей сожительницей и, подойдя сзади, взял ее за бедра и сделал руками движение вверх, приподняв ее. Однако он не рассчитал своей силы и не смог удержать женщину, в результате чего та выпала из окна.

По факту в отношении апатитчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter