Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Неизвестный мужчина ударил ребенка в магазине Мурманска (очевидец)

13 Октября 2017, 09:00     Мурманск

В интернете опубликовано видео, на котором видно как мужчина ударяет по ногам мимо проходящего маленького ребенка. К сожалению, не известно продолжение этой истории, но надеемся мужчина был наказан. Автор видео Андрей А.Изложенное cкопирован(а) с ресурса www.hibiny.com

Неизвестный мужчина ударил ребенка в магазине Мурманска (очевидец)

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1949 Это интересно  Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

vadim55555vadim55555
Сволочь !!!
13 Окт 2017 в 09:38 #613577
dimarik89dimarik89
все слова "мужчина" надо заменить на "обезьян"
13 Окт 2017 в 09:50 #613581
ss777ss777
пи..р других слов нет.
13 Окт 2017 в 10:01 #613582
plexplex
Есть и другие камеры. Рыло этого урода в студию.
13 Окт 2017 в 10:02 #613583
koloyarkoloyar
Казнить урода
13 Окт 2017 в 12:08 #613591
шкодаетишкодаети


13 Окт 2017 в 18:05 #613630
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
А почему написано, что это мужчина? И почему эта петушара еще не в обезьяннике, в ТЦ нет охраны, там каждый может бить детей и ему за это ничего не будет?
13 Окт 2017 в 21:48 #613651
vnezakona51vnezakona51
Тварь
13 Окт 2017 в 22:44 #613664
GORNakGORNak
О О О, как ему повезло.
14 Окт 2017 в 00:47 #613677
bagiro4kabagiro4ka
а главное видно , что охранник на видео был рядом и даже никак не прореагировал. Должен был бегом бежать и задержать этого козла. Они отвечают за порядок в магазине.
14 Окт 2017 в 14:20 #613703
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Если мать заявление написала бы,то наверняка все камеры менты просмотрели.
Такие вещи безнаказанно нельзя оставлять
14 Окт 2017 в 18:34 #613717
ЧесночокЧесночок
Мне интересно?!Вот автор видео Андрей,что нибудь делает или пулю закинул-типа я слил видос о мракобезье,а там тролли допинают и может до ментов без меня дойдет???
14 Окт 2017 в 20:21 #613729
oooooooooooooooo
просто чмо
14 Окт 2017 в 20:45 #613731
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Чесночок писал(а):
    Мне интересно?!Вот автор видео Андрей,что нибудь делает или пулю закинул-типа я слил видос о мракобезье,а там тролли допинают и может до ментов без меня дойдет???

А при чем здесь Андрей ?
Там мать есть
14 Окт 2017 в 21:05 #613732