Оленегорцы стали победителями в нескольких номинациях «Интеллектуального марафона»

12 октября 2017 в 11:42, Оленегорск
В областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялся финал областного интеллектуально-творческого очно-заочного конкурса «Интеллектуальный марафон».

Мероприятие проводилось с целью развития художественного творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, стимулирования интереса к познавательной деятельности и художественному творчеству, формирования экологической культуры через творческую деятельность.

Дети и молодёжь с ограниченными возможностями здоровья от 7 до 35 лет из Мурманской области представили жюри работы в номинациях «Литературное творчество», «Музыкальное творчество», «Театральное творчество» и «Изобразительное творчество» на тему «Наш дом – планета Земля!».

Оленегорцы стали победителями в нескольких номинациях. Дипломом I степени в номинации «Музыкальное творчество» награждена Яна Михайловская, которая исполнила авторскую песню «Люблю Россию».

Александр Лысый награжден дипломом II степени в номинации «Литературное творчество» за авторское стихотворение «Родник». Художественную работу «Мой дом – частичка вселенной» Марины Прищенко в номинации «Изобразительное творчество» жюри отметило дипломом II степени.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter