В Мурманске возлюбленные выясняли отношения с помошью кастрюли

12 октября 2017 в 10:20, Мурманск
В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску за помощью обратилась 33-летняя местная жительница. Опросив северянку, сотрудники полиции установили, что у потерпевшей произошел конфликт с сожителем, возникший на почве ревности.

В ходе ссоры в квартире по месту жительства женщина схватила кастрюлю и нанесла ею несколько ударов сожителю, после чего мужчина выхватил предмет из рук и нанес им несколько ударов потерпевшей в область головы.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов головы расцениваются как легкий вред здоровью.

Участковыми уполномоченными отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый - неработающий местный житель, 1985 года рождения, - был установлен и опрошен. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter