Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Марине Ковтун вновь предрекают возможную отставку

12 Октября 2017, 01:00     Мурманск и область

Марине Ковтун вновь предрекают возможную отставкуТолько улеглись волны от новостей о возможной отставке Марины Ковтун, как тема поднята вновь.

Напомним, в конце сентября появились сообщения о готовящемся массовом увольнении губернаторов. Назывались конкретные имена, которые в Кремле попали в список на вылет. В числе прочих сообщалось об отставке Марины Ковтун. Ряд СМИ даже сообщил, что ей уже объявлено о решении президента.

Сама губернатор Мурманской области категорично опровергала сообщения и слухи с самого начала их появления. Она сообщала, что не собирается уходить, продолжает вместе со своей командой работать в штатном режиме и имеет много планов для реализации.

Теперь "Ведомости" вновь предрекают возможную скорую отставку Марины Ковтун.
Статья скопирован(а) с веб-сайта hibiny.com
- Президент Владимир Путин во вторник принял досрочную отставку губернатора Ивановской области Павла Конькова, врио губернатора до выборов в сентябре 2018 г. назначен замминистра экономического развития Станислав Воскресенский. Это уже десятая губернаторская отставка с 25 сентября, до завершения осенней серии остались одна-две отставки, полагают два близких к Кремлю собеседника «Ведомостей». В подвешенном состоянии губернатор Мурманской области Марина Ковтун, говорят оба собеседника, еще один называет возможным отставником главу Алтайского края Александра Карлина, - пишут "Ведомости".

И оговариваются, что оба кандидата могут сохранить свои посты.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4916 Это интересно 1 Комментировать 6 

Новости по этой теме

   28 Сен 2017, 12:02
«Коммерсантъ»: Марине Ковтун объявили об отставке
20
   25 Сен 2017, 09:42
"Коммерсантъ": губернатора Мурманской области могут отправить в отставку на этой неделе
55
   22 Сен 2017, 15:40
Глава Мурманской области не подтверждает свое увольнение
69

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ПлюхПлюх
Почитал - никто и не говорил, что ее уволили. Речь идет о включении Ковтум М.В. в "черный" список губернаторов, которые могут быть уволены в ближайшее время.
22 Сен 2017 в 16:32 #611715
Челsea78Челsea78
Жаль (((,что только в ,якобых,списках..,
22 Сен 2017 в 16:41 #611716
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Ну будем надеяться,что все таки этот день не за горами.
Все таки в скором времени получит,пинка под зад.
О таких списках губернаторов по идее не надо предупреждать.Она сейчас очко будет рвать,что бы не слететь.
22 Сен 2017 в 16:49 #611717
oooooooooooooooo
Не увольняют? Ну и ладушки! Ну и славно! А то дестабилизация и бардак в регионе сразу наступит, Марина область,страна,мир с тобой! Даёшь задержку до 2029года!
22 Сен 2017 в 17:01 #611719
МерzотинМерzотин
Ну вот наконец то лед тронулся....Марфа потекла.......Бог все видит
22 Сен 2017 в 17:21 #611725
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Раз на заметку попала,то есть вероятность слететь.
Значит надо срочно себе еще премии выписать 4 ляма,пока не поздно.
22 Сен 2017 в 17:26 #611726
majorxxlmajorxxl
Верните Дмитриенко!))))
22 Сен 2017 в 18:42 #611730
Glaz-777Glaz-777
А может Кадырова себе заберем?)))))
22 Сен 2017 в 20:38 #611737
ПoльkaПoльka
    Glaz-777 писал(а):
    А может Кадырова себе заберем?)))))

Саакашвили, вон, мытарствует на чужбине, огородами ходит, можно проявить милосердие.
22 Сен 2017 в 20:44 #611738
верденверден
Glaz-777
Рамзан Ахмадович порядок в регионе быстро бы навел, у него хороший опыт работы с нерадивыми чиновниками, по части операций на коленные чашечки
22 Сен 2017 в 21:03 #611740
Oleg-51Oleg-51
верден
Да показуха это все, что бы Москва бабло исправно присылала.
22 Сен 2017 в 22:24 #611746
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Слухи о скорых отставках губернаторов продолжают усиливаться. Их подкрепляют противники действующих руководителей некоторых регионов, которые устали ждать, пока президент Путин уволит того или иного начальника. Поэтому один за другим идут информационные «вбросы». В некоторых субъектах Федерации к процессу подключаются даже силовики.
Со сменой губернаторов надо торопиться, потому что появился прогноз, что уже весной 2018 года, после выборов президента, в стране могут закончиться деньги. Тогда и без того полубанкротные регионы и правда начнут заявлять о своей неплатежеспособности, так же как российские банки, число проблем у которых (даже самых крупных) нарастает.
https://newsland.com/user/4297...06454
Форум Мурманск
23 Сен 2017 в 11:34 #611765
активистактивист
    Морячок из Бергамо писал(а):
    Слухи о скорых отставках губернаторов продолжают усиливаться.


Дыма без огня не бывает...
23 Сен 2017 в 11:51 #611767
ЗдешнийЗдешний
Для сравнения... Там губернатор тоже от ЕР... https://www.youtube.com/watch?v=X2Ke_5ZLARY Смайлик
23 Сен 2017 в 12:33 #611770
ss41ss41
Первый уже пошёл:" Путин сменил главу Самарской области. Вместо Николая Меркушкина, ушедшего с поста по собственному желанию, и.о. губернатора назначен Дмитрий Азаров."
25 Сен 2017 в 18:49 #611972
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
НТВ программа СЕГОДНЯ
Перечислены области где возможно будет смена глав областей
МЫ В СПИСКЕ Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик


https://bloger51.com
25 Сен 2017 в 19:24 #611975
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик

Смайлик
Форум Мурманск
25 Сен 2017 в 19:32 #611977
IVANESIVANES
ДАВНО ПОРА...
25 Сен 2017 в 20:39 #611981
ЗдешнийЗдешний
Ещё свободна вакансия - специальный представитель главы государства по взаимодействию со Всемирным конгрессом саамских народов... Мурманск-ЗФИ-Норильск-Колыма... Смайлик
25 Сен 2017 в 20:57 #611983
elenayelenay
Нам Яровую пророчат в губернаторы))) уж не знаю, смеяться или плакать Смайлик

https://ura.news/articles/1036272366
25 Сен 2017 в 20:59 #611984
mindblademindblade
Веллера обратно пришлют губером?
25 Сен 2017 в 21:07 #611986
здесьхорошо#здесьхорошо
elenay
а как вам такой вариант?
https://twitter.com/adagamov/status/912297327980883968
25 Сен 2017 в 21:56 #611992
elenayelenay


ну, это уж совсем безумие будет Смайлик
25 Сен 2017 в 22:04 #611994
здесьхорошо#здесьхорошо
завтра в 9 утра
https://twitter.com/navalnylive/status/912399288294150144
Во вторник @nlyaskin вместе с @blogger51 обсудят расследование о мурманском губернаторе Ковтун в 9:00! #Кактус http://youtu.be/o0fWkiwc0t4
25 Сен 2017 в 22:38 #611999
василий позняковвасилий позняков
И, что следующий будет лучше??????? У Ковтун врачи получают более 80 тыс в месяц, а другой придет????. Комбинат Апатит продовал удобрения по 200 долларов и в рублях это было 600 тыс, а после как стал стоить не 30, а 60? Арифметика простая тонна стала стоить 1,2 миллиона. А на сколько увеличились налоги?. Это надо спросить у Ковтун.
25 Сен 2017 в 22:55 #612003
здесьхорошо#здесьхорошо
василий позняков
у нас что ковтун курс доллара устанавливает?
пусть тогда вернет 30ку мне похер сколько там маржи у комбината от бешеного курса)
25 Сен 2017 в 23:02 #612005
Putin VladPutin Vlad
Ох как достало!
Форум Мурманск
26 Сен 2017 в 05:28 #612011
oooooooooooooooo
Самое прикольное , что кого ни назначут , они все с одних рук едят, и будет очередной временщик мечтающий о Питере или Москве , не но Марине пинок то нужен, так чисто для встряски электората .
26 Сен 2017 в 06:25 #612014
Челsea78Челsea78
    elenay писал(а):
    Нам Яровую пророчат в губернаторы))) уж не знаю, смеяться или плакать Смайлик

    https://ura.news/articles/1036272366
чем яровая хуже коффффтун?по мне так получше должно быть!хотя...от перемены сланаемых...
26 Сен 2017 в 11:52 #612033
ЦарапычЦарапыч
Яровая уже через своего помощника отбрехалась от нашего края. Нет, говорит, не хочу на севера, типа, мне и в Думе комфортно.
26 Сен 2017 в 12:30 #612041
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
"Не шуми, мати зеленая дубровушка"
https://www.youtube.com/watch?v=3SkeweTUFoo
26 Сен 2017 в 12:42 #612043
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    oooooooo писал(а):
    Самое прикольное , что кого ни назначут , они все с одних рук едят, и будет очередной временщик мечтающий о Питере или Москве , не но Марине пинок то нужен, так чисто для встряски электората .

Пнуть и обувь выбросить.
За падло будет уже носить после ее задницы.
26 Сен 2017 в 17:12 #612064
oooooooooooooooo
ОЛЕГ 1969
Надо путь так, что бы башмак в попе застрял Смайлик
26 Сен 2017 в 18:55 #612077
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Это выборы. Вот так в России устроены выборы губернаторов.

У нас выборы губернаторов проходят именно сейчас. У нас сейчас в регионе за регионом выбирают нового губернатора. Мы понимаем, кто это делает. Это делает Кремль. То есть право на выбор губернатора имеет Кремль, и он их выбирает.

А что произойдет через год в сентябре 18-го года – ну, это там протоколы просто оформят о голосовании – и всё. Это, собственно, вообще никого не волнует, что произойдет, чего будет. Что будет в сентябре 18-го года, мы уже видели на этих выборах.
Форум Мурманск
27 Сен 2017 в 06:36 #612113
TOPERSTOPERS
Ну а тем временем, гузки пока еще действующих стали сжиматься...
Смайлик

Президент России Владимир Путин отправил в отставку
губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

https://www.gazeta.ru/politics...shtml
27 Сен 2017 в 07:55 #612118
ПлюхПлюх
Сегодня очередь Красноярского заявление писать. Наша уже на подходе (ручку заправляет)..
27 Сен 2017 в 10:44 #612127
ЦарапычЦарапыч
    Плюх писал(а):
    Сегодня очередь Красноярского заявление писать. Наша уже на подходе (ручку заправляет)..

Не только в Красноярском крае.https://news.rambler.ru/politi...avke/
В Дагестане сменили. Говорят неожиданно для всех.https://news.rambler.ru/politi...avku/
27 Сен 2017 в 12:52 #612130
elenayelenay
    Плюх писал(а):
    Сегодня очередь Красноярского заявление писать. Наша уже на подходе (ручку заправляет)..


при всем при этом о красноярском губернаторе только добрые слова можно найти в тырнете. Что коллеги, что жители края отзываются о нем как об очень скромном и трудолюбивом человеке. не чета нашей красавице)))
27 Сен 2017 в 12:56 #612131
земазема
    Цитата:
    Что коллеги, что жители края отзываются о нем как об очень скромном и трудолюбивом человеке.
Может поэтому и убирают ? Только подлецы не тонут.
27 Сен 2017 в 13:22 #612133
oooooooooooooooo
Губернатор поручила. Губернатор приняла. Что то мать ты зашевелилась или зашевелили?
27 Сен 2017 в 14:35 #612135
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Плюх писал(а):
    Сегодня очередь Красноярского заявление писать. Наша уже на подходе (ручку заправляет)..

Ага,паркер с золотым пером.
27 Сен 2017 в 17:20 #612141
Glaz-777Glaz-777
"В 2017 году проект АО «Апатит» по реконструкции АНОФ-3 в статусе приоритетного инвестиционного проекта региона получил государственную поддержку правительства Мурманской области в виде льгот по налогу на имущество и налогу на прибыль".
Да только за одно за это, человека, который должен напрямую отвечать за налоговые сборы в областной бюджет, следует снимать с должности с пендалем в причинное место.
Ведь речь не идет ни о новых рабочих местах, ни об увеличении отчислений в бюджеты всех уровней, а тупо об увеличении прибыли монопольной компании, причем за счет снижения этих самых налогов.. Фактически губернатор, который должен быть "кровно" заинтересован в увеличении налоговых поступлений в областной бюджет играет на противоположной стороне..)))) Ну не из -за любви же к АО "Апатит" вся эта история..))))
Особенно если учесть, что именно при ее правлении АО Апатит перерегистрировалось из Мурманской области в Вологодскую.. С соответствующими движениями налоговых сборов, совсем в другую сторону от Мурманской области.. А это был один из основных крупных налогоплатильщиков в областной бюджет..
p.s. А у Марины на все один ответ - денег нет.. И, видать, не будет..))))
p.p.s. И да.. Мы по прежнему помним слова В.В.Путина: "ИЛИ ЭТУ БОЛЬНИЦУ ДОСТРОИТЬ ИЛИ СТАРУЮ ВОССТАНОВИТЬ"..)))))))) А не две новые скорые поставить в гараж..)))))
27 Сен 2017 в 19:17 #612152
ПлюхПлюх
А как сидит сейчас МВ в скромном номере «Интерконтиненталя» на Тверской, да выводит изящно при свете настольной лампы: «Владимир Владимирович, последние все годы отдалась я Вам сполна.. Но нету больше сил моих. Увольте. И не уговаривайте. Прощайте. Пошла в монастырь.»
27 Сен 2017 в 20:39 #612157
ЦарапычЦарапыч
    Glaz-777 писал(а):
    "В 2017 году проект АО «Апатит» по реконструкции АНОФ-3 в статусе приоритетного инвестиционного проекта региона получил государственную поддержку правительства Мурманской области в виде льгот по налогу на имущество и налогу на прибыль".
    Да только за одно за это, человека, который должен напрямую отвечать за налоговые сборы в областной бюджет, следует снимать с должности с пендалем в причинное место.
    Ведь речь не идет ни о новых рабочих местах, ни об увеличении отчислений в бюджеты всех уровней, а тупо об увеличении прибыли монопольной компании, причем за счет снижения этих самых налогов.. Фактически губернатор, который должен быть "кровно" заинтересован в увеличении налоговых поступлений в областной бюджет играет на противоположной стороне..)))) Ну не из -за любви же к АО "Апатит" вся эта история..))))
    Особенно если учесть, что именно при ее правлении АО Апатит перерегистрировалось из Мурманской области в Вологодскую.. С соответствующими движениями налоговых сборов, совсем в другую сторону от Мурманской области.. А это был один из основных крупных налогоплатильщиков в областной бюджет..
    p.s. А у Марины на все один ответ - денег нет.. И, видать, не будет..))))
    p.p.s. И да.. Мы по прежнему помним слова В.В.Путина: "ИЛИ ЭТУ БОЛЬНИЦУ ДОСТРОИТЬ ИЛИ СТАРУЮ ВОССТАНОВИТЬ"..)))))))) А не две новые скорые поставить в гараж..)))))

То, что здесь были соблюдены личные интересы, это и к бабке не ходи. Вы правильно заметили, пользы от этого налогового прослабления для бюджета МО нет, для улучшения социальной составляющей в районах близко к нулю. Очень смахивает на сговор по вопросам компенсации Усатому некоторых расходов по спонсированию, как явному - всякие там фонтаны, городские мероприятия, снос зданий и т.д., так и скрытому, в тот же самый Фонд губернатора. В конце концов получается, что все "банкеты" где светится фосагрева, справляют за счет обывателей, жизнь которых в той или иной мере обеспечивается из областного бюджета.
27 Сен 2017 в 21:02 #612160
AQvaAQva
Основные вопросы не к ковтун, а к путину и к его администрации, ведь именно они подбирали столь спорную кандидатуру. Или им подобрали?
То есть снять ковтун и не снять путина это признаться в том, что путин - дебил, который не видит дальше своего носа, потому что то, что творила ковтун с регионом было трудно не заметить. Или путин заодно с теми людьми которые получают преференции, вот от таких вот "льгот" для фосагры, норникеля, северстали и еврохима. Но вот может быть путин и дебил (не зря его звали окурком в академии разведки), но в том, что столько "светлых умов" в его администрации - дебилы, которые допускают к приходу во властные структуры людей, которые работали на начальствующих должностях в крупных предприятиях этих регионов - это вряд ли.

Значит за ковтунихой стоит такая сеть бандитов которая тянется аж до самого главного "россветила", а соответственно отвечать должен "паровоз" всей этой шайки лейки, а не линейная шестерка. Которая делала в точности, как ей говорили. Или про здравый смысл, или какую то логику уже Все позабыли?
27 Сен 2017 в 22:29 #612171
noganoga
    Плюх писал(а):
    А как сидит сейчас МВ в скромном номере «Интерконтиненталя» на Тверской, да выводит изящно при свете настольной лампы: «Владимир Владимирович, последние все годы отдалась я Вам сполна.. Но нету больше сил моих. Увольте. И не уговаривайте. Прощайте. Пошла в монастырь.»


Не не не... Злые Вы, вернется на коне с победой и с песней))


27 Сен 2017 в 22:33 #612172
thor42thor42
    oooooooo писал(а):
    Самое прикольное , что кого ни назначут , они все с одних рук едят, и будет очередной временщик мечтающий о Питере или Москве , не но Марине пинок то нужен, так чисто для встряски электората .


Ага, "электорат"-то у неё вон какой знатный, откормленный, в мягких креслах насиженный. Так и просится на смачный пинок.
28 Сен 2017 в 08:43 #612178
ПoльkaПoльka
Таки вот.

Марине Ковтун объявили об отставке
    Цитата:
    После отставок глав Самарской и Нижегородской областей Николая Меркушкина и Валерия Шанцева накануне ожидались новые кадровые указы президента. В числе очередных отставников назывались Игорь Кошин и Марина Ковтун.

    По сведениям газеты «Коммерсантъ», накануне они побывали в администрации президента на встрече с первым заместителем главы Администрации Президента Сергеем Кириенко, на которой им было объявлено об увольнении.

    Подробнее:http://severpost.ru/read/58379/
28 Сен 2017 в 09:21 #612186
ПлюхПлюх
Вижу! Вижу ее сидящей в предбаннике Администрации Президента. В руках – листок. В глазах – скорбь. В голове – мысли, что взять с собой из кабинета…
Смайлик
28 Сен 2017 в 11:04 #612192
oooooooooooooooo
Ну выгоняет несчастную женщину и придёт, к примеру, Яровая и заставит всю область хранить чеки на все покупки лет эдак 50 Смайлик , а если Поклонская, то расходы на покупку портретов царька Николая будут запредельны Смайлик при этом тырить тоже небось будут, вот и подумаешь тут, просто воришка или воришка с бзиком Смайлик
28 Сен 2017 в 12:32 #612198
ПoльkaПoльka
    oooooooo писал(а):
    а если Поклонская, то расходы на покупку портретов царька Николая будут запредельны Смайлик

Печаль-то какая нагрянет. И насколько регулярна у Вас эта статья расходов?)
28 Сен 2017 в 12:40 #612202
ПлюхПлюх
Глава Ненецкого округа пошел..

Не, все-таки культура нашего народонаселения, даже на уровне губернаторов, еще очень страдает. Ну ты же видишь - в очереди симпатичная девушка уже вторые сутки стоит, ждет. Ну пропусти ты ее! Мужик ты в конце-концов или кто! Не понимаю!!
28 Сен 2017 в 17:26 #612222
oooooooooooooooo
Пoльka
А чо печалится то? Сдохнем усе Смайлик Надо же будет во все кабинеты чинуш, в школы, на дороги повесить портреты. Да и недалёкая она, так пусть назначут, поржём хоть Смайлик
28 Сен 2017 в 17:42 #612223
orzeqaorzeqa
У Марины Ковтун все будет хорошо и пойдет она на повышение. А нашу пограничную область возглавит, наверно, военный. не понятно только, что нынешние губернаторы избраны на выборах, а не назначены... Что -то нарушилось в "вертикали" власти.
28 Сен 2017 в 18:19 #612226
russian.bumrussian.bum
Зачистка перед выборами. Надо показать до выборов, кто есть ху, и выдержать стабильный и показательный промежуток времени, для народа. Самое интересное будет после выборов. А пока до этого, держаться четко по инструкции и не облажаться.
28 Сен 2017 в 18:35 #612228
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Плюх
Царапыч
Тут на михином ресурсе, однако, гоВорят, шо вы "близнецы-братья", не? Смайлик
Форум Мурманск
28 Сен 2017 в 20:59 #612248
здесьхорошо#здесьхорошо
хрен говорит вам, не мечтайте (видос 2 минуты)
http://www.tv21.ru/news/2017/0...tavke
28 Сен 2017 в 21:25 #612249
ЦарапычЦарапыч
    Обер-фельдфебель писал(а):
    Плюх
    Царапыч
    Тут на михином ресурсе, однако, гоВорят, шо вы "близнецы-братья", не? Смайлик

Ну это смотря сколько "влудить". С бодуна все коты на одну харю.
28 Сен 2017 в 22:47 #612252
ПoльkaПoльka
    Царапыч писал(а):

    Ну это смотря сколько "влудить". С бодуна все коты на одну харю.

я вот тоже, признаться, вас, двух кошаков всегда путаю.
образ жизни веду относительно здоровый.
29 Сен 2017 в 09:19 #612266
oooooooooooooooo
#здесьхорошо
Я хочу и буду работать, не успела она добавить- х.. вам на всю харю и пох на ваше мнение! Ну это она после выборов скажет Смайлик
29 Сен 2017 в 09:30 #612267
ПлюхПлюх
    Обер-фельдфебель писал(а):
    шо вы "близнецы-братья", не? Смайлик

Я в полоску и взгляд более трезвый. Есть разница?

К теме.. Вчера ВВП друг Эрдоган отвлек. МВ так и не дождалась - выписалась из номера и поехала в роддом. Ждем резолюции сегодня.
29 Сен 2017 в 09:49 #612276
thor42thor42
Смайлик
    Царапыч писал(а):
      Обер-фельдфебель писал(а):
      Плюх
      Царапыч
      Тут на михином ресурсе, однако, гоВорят, шо вы "близнецы-братья", не? Смайлик

    Ну это смотря сколько "влудить". С бодуна все коты на одну харю.


Смайлик
04 Окт 2017 в 00:00 #612621
работник20работник20
А за что её в отставку?
05 Окт 2017 в 20:49 #612814
qnoizeqnoize
Видимо успела занести куда надо вовремя! Я вот не понимаю у нас выборы отменили что ли вообще?!
12 Окт 2017 в 08:56 #613444
Выделение КреведкиВыделение Креведки
Владимир Владимирович-увольте эту бездарнось Смайлик
12 Окт 2017 в 09:25 #613453
активистактивист
qnoize
Если сейчас снимают, то назначают врио, потом мы этого врио "избираем" на выборах осенью 2018 г.
12 Окт 2017 в 11:27 #613466
ccmmccmm
Ротация губернаторов завершена. Пишут многие новостные агенства.
В результате ротации некоторые пошли на повышение.
12 Окт 2017 в 16:48 #613498
север 2014север 2014
сегодня НТВ будет про неё репортаж показывать
12 Окт 2017 в 21:44 #613539
василий позняковвасилий позняков
Марина стала губернатором+ только благодоря Норильскому Никелю.Где она работала по связям с общественностью. И сразу не работая ни одного дня руководителем возглавила нашу область. За ее гениальность????. Вы в это сможете поверить, я нет. Кому выгодно ее назначение в первую очередь структурам , работающим на развал России. Вы назовите какой у нас регион стал при ней лучше жить, а ни какой. Апатиты,Кировск, Мончегорск и другие города потихоньку вымирают. А Даша после того , как Путин занялся проблемой медицины. Что в области изменилась. Беру себя у меня по сравнению с Дашей даже не было 1степени. ПСА-8. а Глиссона 0. И, что меня два месяца облучали, написав в документах 2 степень. И теперь я на всю жизнь стал не изличимым больным. Поздний лучевой хронический проктит. Меня вообще не лечат и ни каких лекарств не выписывают. Последний раз терапевт Большакова послала выписывать лекарства в прокуратуру. В прокуратуре ноль реакции.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

василий позняков
Два раза лично обращался к Ковтун.
13 Окт 2017 в 20:23 #613638