Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Марине Ковтун вновь предрекают возможную отставку

12 Окт 2017, 01:00     Мурманск и область

Только улеглись волны от новостей о возможной отставке Марины Ковтун, как тема поднята вновь.

Напомним, в конце сентября появились сообщения о готовящемся массовом увольнении губернаторов. Назывались конкретные имена, которые в Кремле попали в список на вылет. В числе прочих сообщалось об отставке Марины Ковтун. Ряд СМИ даже сообщил, что ей уже объявлено о решении президента.

Сама губернатор Мурманской области категорично опровергала сообщения и слухи с самого начала их появления. Она сообщала, что не собирается уходить, продолжает вместе со своей командой работать в штатном режиме и имеет много планов для реализации.

Теперь "Ведомости" вновь предрекают возможную скорую отставку Марины Ковтун.
Информация взят(а) с веб-сайта https://hibiny.com
- Президент Владимир Путин во вторник принял досрочную отставку губернатора Ивановской области Павла Конькова, врио губернатора до выборов в сентябре 2018 г. назначен замминистра экономического развития Станислав Воскресенский. Это уже десятая губернаторская отставка с 25 сентября, до завершения осенней серии остались одна-две отставки, полагают два близких к Кремлю собеседника «Ведомостей». В подвешенном состоянии губернатор Мурманской области Марина Ковтун, говорят оба собеседника, еще один называет возможным отставником главу Алтайского края Александра Карлина, - пишут "Ведомости".

И оговариваются, что оба кандидата могут сохранить свои посты.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4772 Это интересно 1 Комментировать 6 

Новости по этой теме

   28 Сен 2017, 12:02 Мурманск
«Коммерсантъ»: Марине Ковтун объявили об отставкеМурманск
20
Мурманск
   25 Сен 2017, 09:42 Мурманск
"Коммерсантъ": губернатора Мурманской области могут отправить в отставку на этой неделеМурманск
55
Мурманск
   22 Сен 2017, 15:40 Мурманск
Глава Мурманской области не подтверждает свое увольнениеМурманск
69
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
#здесьхорошо
Я хочу и буду работать, не успела она добавить- х.. вам на всю харю и пох на ваше мнение! Ну это она после выборов скажет Смайлик
Мурманск
29 Сен 2017 в 09:30 #612267
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПлюхМурманскПлюх
Мурманск
    Обер-фельдфебель писал(а):
    шо вы "близнецы-братья", не? Смайлик

Я в полоску и взгляд более трезвый. Есть разница?

К теме.. Вчера ВВП друг Эрдоган отвлек. МВ так и не дождалась - выписалась из номера и поехала в роддом. Ждем резолюции сегодня.
Мурманск
29 Сен 2017 в 09:49 #612276
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
Смайлик
    Царапыч писал(а):
      Обер-фельдфебель писал(а):
      Плюх
      Царапыч
      Тут на михином ресурсе, однако, гоВорят, шо вы "близнецы-братья", не? Смайлик

    Ну это смотря сколько "влудить". С бодуна все коты на одну харю.


Смайлик
Мурманск
04 Окт 2017 в 00:00 #612621
Мурманск
Мурманск
Мурманск
работник20Мурманскработник20
Мурманск
А за что её в отставку?
Мурманск
05 Окт 2017 в 20:49 #612814
Мурманск
Мурманск
Мурманск
qnoizeМурманскqnoize
Мурманск
Видимо успела занести куда надо вовремя! Я вот не понимаю у нас выборы отменили что ли вообще?!
Мурманск
12 Окт 2017 в 08:56 #613444
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Выделение КреведкиМурманскВыделение Креведки
Мурманск
Владимир Владимирович-увольте эту бездарнось Смайлик
Мурманск
12 Окт 2017 в 09:25 #613453
Мурманск
Мурманск
Мурманск
активистМурманскактивист
Мурманск
qnoize
Если сейчас снимают, то назначают врио, потом мы этого врио "избираем" на выборах осенью 2018 г.
Мурманск
12 Окт 2017 в 11:27 #613466
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ccmmМурманскccmm
Мурманск
Ротация губернаторов завершена. Пишут многие новостные агенства.
В результате ротации некоторые пошли на повышение.
Мурманск
12 Окт 2017 в 16:48 #613498
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
сегодня НТВ будет про неё репортаж показывать
Мурманск
12 Окт 2017 в 21:44 #613539
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
Марина стала губернатором+ только благодоря Норильскому Никелю.Где она работала по связям с общественностью. И сразу не работая ни одного дня руководителем возглавила нашу область. За ее гениальность????. Вы в это сможете поверить, я нет. Кому выгодно ее назначение в первую очередь структурам , работающим на развал России. Вы назовите какой у нас регион стал при ней лучше жить, а ни какой. Апатиты,Кировск, Мончегорск и другие города потихоньку вымирают. А Даша после того , как Путин занялся проблемой медицины. Что в области изменилась. Беру себя у меня по сравнению с Дашей даже не было 1степени. ПСА-8. а Глиссона 0. И, что меня два месяца облучали, написав в документах 2 степень. И теперь я на всю жизнь стал не изличимым больным. Поздний лучевой хронический проктит. Меня вообще не лечат и ни каких лекарств не выписывают. Последний раз терапевт Большакова послала выписывать лекарства в прокуратуру. В прокуратуре ноль реакции.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

василий позняков
Два раза лично обращался к Ковтун.
Мурманск
13 Окт 2017 в 20:23 #613638
Мурманск
Мурманск
Мурманск