В Кировске открывается баня

11 октября 2017 в 11:50, Кировск
12 октября свои двери вновь откроет общее отделение банного комплекса, расположенного на ул. Хибиногорской. Здесь проведен ремонт помещений и модернизация оборудования, что позволит любителям пара и веника получить еще больше удовольствия. Предприниматель Геннадий Нурмеев признается, что если бы не помощь городской администрации, Хибинского центра развития бизнеса, осуществить все планы было бы невозможно.

- Я подал заявку на участие в конкурсе бизнес-проектов «Делай дело», которое проводят в ХЦРБ уже два года, - говорит Геннадий Резоевич. – Мой проект «Социальная баня» был поддержан жюри, куда входили представители администрации, АО «Апатит» и Центра развития бизнеса.

Огромное спасибо за такую поддержку и выделение гранта в размере 610 тысяч рублей. На эти средства была приобретена дровяная печь для общего отделения.

Также летом закуплен бойлер на 1200 литров, который позволяет отказаться от прежнего, затратного оборудования. Мы продумали все нюансы комфортного пребывания в общем отделении – здесь светло, парилка сделана из липового настила. Это, безусловно, социальный проект, который, надеюсь, оценят как кировчане, так и гости города.

Важно, что услуги обновленного общего отделения бани будут доступны всем категориях граждан.

По четвергам с 12 до 18 часов пенсионеры- мужчины смогут попариться по льготному билету, его стоимость составит 250 рублей.

Женский льготный день - пятница, с 12 до 18 часов. В эти дни с 18 до 22 часов, а также в субботу и воскресенье с 12 до 22 часов, стоимость билета составит 400 рублей. Сеанс – полтора часа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter