В Мурманске команды интеллектуалов разыграют Кубок Губернатора

11 октября 2017 в 10:08, Мурманск
XVII открытый турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области пройдет 21-22 октября 2017 года в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Ведущим турнира станет Борис Левин, игрок телеклуба «Что? Где? Когда?», сертифицированный редактор, сертифицированный арбитр, обладатель призов «Малая Хрустальная сова» (1997 год), «Хрустальная сова» (2012 год) и «Бриллиантовая сова» (2014 год).

Турнир является ежегодным мероприятием и собирает команды интеллектуалов со всего региона, которые будут бороться за звание сильнейшей команды в играх «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Брейн-ринг».

Призы будут разыграны в трёх возрастных зачетах – школьном, студенческом и общем. Также в рамках турнира определят абсолютного победителя открытого турнира по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области в общем зачете - ей станет команда, показавшая наилучший результат по сумме мест в играх «Что? Где? Когда» и «Брейн-Ринг».

Участие в турнире уже подтвердили команды из различных муниципалитетов области: г. Апатиты, г. Мурманск, Кольский район, ЗАТО г. Североморск, г.п. Кандалакша, г. Полярные Зори, ЗАТО Александровск, г. Кировск. В случае наличия свободных мест игроки и команды могут заявиться на участие в Турнире в день его проведения.

Узнать более подробную информацию о Турнире и задать вопросы организаторам можно по телефону 8(911)300-11-75 или в сообществе турнира https://vk.com/xviigovernorcup

Организаторами Турнира выступают Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и клуб интеллектуальных игр «Полярная сова».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter