Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Арарат Кещян в Мурманской области снял передачу про Кольскую сверхглубокую

10 Октября 2017, 10:23     Мурманск и область

Арарат Кещян в Мурманской области снял передачу про Кольскую сверхглубокуюВ середине августа в одном из кафе-баров Кировска был замечен актер сериала "Универ" Арарат Кещян. Также он опубликовал в своем Instagram несколько постов о поездке в Мурманскую область.
Новость bзят(а) с site www.hibiny.com
Как оказалось, приезжал он ради съемок передачи "Не факт" для телеканала "Пятница".

- Кольская сверхглубокая скважина была одним из самых масштабных научных проектов Советского Cоюза. И хотя этот проект был завершен еще в середине 90-х годов, до сих пор живы легенды, связанные с этим местом. Программа «НЕ ФАКТ» отправляется на Кольский полуостров, где Арарат Кещян попытается выяснить, что же нашли советские ученые в недрах нашей планеты? Правда ли, что сверхглубокая перевернула все представления о строении Земли? Действительно ли Луна и Кольский полуостров когда-то были единым целым? И откуда взялась жуткая история про вопли грешников на глубине более 12 километров? - сообщает телеканал "Звезда".

Выпуск "Не факт" про Мурманскую область вышел 9 октября.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5021 Это интересно 6 Комментировать 6 

Новости по этой теме

   12 Авг 2017, 14:09
Звезда "Универа" и КВН Арарат Кещян "тайно" посетил Кировск
11

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийЗдешний
А когда и кем ему присвоили звание "Звезда"? Сегодня, при обозначении типажа артистов, этим словом, понимается не положительная характеристика... Другое дело, когда артист сам себя так величает... Бывает... Сомневаюсь, что Арарат так про себя может сказать. https://www.youtube.com/watch?v=PhkoFTV8Ji4 Смайлик
12 Авг 2017 в 20:18 #608419
Герман ГрехГерман Грех
Дожили.....приезд армянина на Север являеться новостью...
12 Авг 2017 в 20:45 #608423
ЦарапычЦарапыч
Он ещё какую то программу ведёт типа раскрытия страшных-страшных тайн. Наверное типа того. По пещерам. штольням, штрекам там разным полазают, на Куэльпор смотаются, на Сейдозеро, в Ловозеры, пофантазируют в общем.
12 Авг 2017 в 22:42 #608426
shaibashaiba
.... звезда ... тайно.чет мне сразу анекдот вспомнился про Неуловимого Джо.
13 Авг 2017 в 09:23 #608436
СкадиСкади
Звезды были в советское время, а сейчас....
13 Авг 2017 в 14:53 #608449
Максим БалабаевМаксим Балабаев
Господа! Стесняюсь спросить - причем тут Кировск? Сверхглубокая в Заполярном!!!
10 Окт 2017 в 16:26 #613238
TOPERSTOPERS
Максим Балабаев
Я смотрел по ящику на этих выходных данную передачу.
Он в Кировске в "башне с часами" снимал часть сюжета, так что частично передача и про Кировск.
Еще пару высотных планов с квадрокопетра на Башню было.

Впрочем, можешь сам посмотреть всю программу. Только сначала видео загружается с минуту, потом идет норм.
http://www.ontvtime.ru/index.p...29-08
10 Окт 2017 в 17:22 #613246
Артем БарановАртем Баранов
Максим Балабаев
В Кировске находится музей добыче полезных ископаемых,а в Апатитах - КНЦ (Кольский научный центр),так к сведению!
10 Окт 2017 в 22:45 #613292
kolka1974kolka1974
а какие унас еще могут быть программы?? вспоминать о величии бывшего СССР и говорить как же мы плохо жили...При Союзе строили городами, а сейчас дом построят и пиарятся по очереди....клоуны....