Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Арарат Кещян в Мурманской области снял передачу про Кольскую сверхглубокую

10 Окт 2017, 10:23     Мурманск и область

В середине августа в одном из кафе-баров Кировска был замечен актер сериала "Универ" Арарат Кещян. Также он опубликовал в своем Instagram несколько постов о поездке в Мурманскую область.

Как оказалось, приезжал он ради съемок передачи "Не факт" для телеканала "Пятница".
Статья cкопирован(а) с site hibiny.com
- Кольская сверхглубокая скважина была одним из самых масштабных научных проектов Советского Cоюза. И хотя этот проект был завершен еще в середине 90-х годов, до сих пор живы легенды, связанные с этим местом. Программа «НЕ ФАКТ» отправляется на Кольский полуостров, где Арарат Кещян попытается выяснить, что же нашли советские ученые в недрах нашей планеты? Правда ли, что сверхглубокая перевернула все представления о строении Земли? Действительно ли Луна и Кольский полуостров когда-то были единым целым? И откуда взялась жуткая история про вопли грешников на глубине более 12 километров? - сообщает телеканал "Звезда".

Выпуск "Не факт" про Мурманскую область вышел 9 октября.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4528 Это интересно 6 Комментировать 6 

Новости по этой теме

   12 Авг 2017, 14:09 Мурманск
Звезда "Универа" и КВН Арарат Кещян "тайно" посетил КировскМурманск
11
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Герман ГрехМурманскГерман Грех
Мурманск
Дожили.....приезд армянина на Север являеться новостью...
Мурманск
12 Авг 2017 в 20:45 #608423
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
Он ещё какую то программу ведёт типа раскрытия страшных-страшных тайн. Наверное типа того. По пещерам. штольням, штрекам там разным полазают, на Куэльпор смотаются, на Сейдозеро, в Ловозеры, пофантазируют в общем.
Мурманск
12 Авг 2017 в 22:42 #608426
Мурманск
Мурманск
Мурманск
shaibaМурманскshaiba
Мурманск
.... звезда ... тайно.чет мне сразу анекдот вспомнился про Неуловимого Джо.
Мурманск
13 Авг 2017 в 09:23 #608436
Мурманск
Мурманск
Мурманск
СкадиМурманскСкади
Мурманск
Звезды были в советское время, а сейчас....
Мурманск
13 Авг 2017 в 14:53 #608449
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Максим БалабаевМурманскМаксим Балабаев
Мурманск
Господа! Стесняюсь спросить - причем тут Кировск? Сверхглубокая в Заполярном!!!
Мурманск
10 Окт 2017 в 16:26 #613238
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
Максим Балабаев
Я смотрел по ящику на этих выходных данную передачу.
Он в Кировске в "башне с часами" снимал часть сюжета, так что частично передача и про Кировск.
Еще пару высотных планов с квадрокопетра на Башню было.

Впрочем, можешь сам посмотреть всю программу. Только сначала видео загружается с минуту, потом идет норм.
http://www.ontvtime.ru/index.p...29-08
Мурманск
10 Окт 2017 в 17:22 #613246
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Артем БарановМурманскАртем Баранов
Мурманск
Максим Балабаев
В Кировске находится музей добыче полезных ископаемых,а в Апатитах - КНЦ (Кольский научный центр),так к сведению!
Мурманск
10 Окт 2017 в 22:45 #613292
Мурманск
Мурманск
Мурманск
kolka1974Мурманскkolka1974
Мурманск
а какие унас еще могут быть программы?? вспоминать о величии бывшего СССР и говорить как же мы плохо жили...При Союзе строили городами, а сейчас дом построят и пиарятся по очереди....клоуны....
Мурманск