Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск и область
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

У научных сотрудников растет зарплата

10 Окт 2017, 09:19     Мурманск и область

У научных сотрудников растет зарплатаПо итогам второго квартала 2017 года средняя заработная плата сотрудников научных институтов составила 40,541 рублей. Это на 15% больше, чем за первый квартал текущего года (35,274 рублей).

С 2013 года отмечается положительная динамика уровня средней заработной платы научных сотрудников организаций, подведомственных ФАНО России. Это связано, в том числе, с тем, что Агентство проводит ряд мероприятий по привлечению дополнительных бюджетных ассигнований, направленных на повышение оплаты труда научным сотрудникам, в рамках выполнения «майских указов» Президента РФ.

На начало 2017 года бюджет ФАНО России составил 74,6 млрд руб. По состоянию на 9 октября 2017 года дополнительно получены 9 млрд рублей, из которых 6,65 млрд рублей направлены как раз на повышение заработной платы научных сотрудников.Изложенное cкопирован(а) с веб-сайта https://hibiny.com

Мурманск
Мурманск

Работа Объявления о поиске работы. Вакансии и резюме. Самые качественные и актуальные объявления в Мурманской области.
Средняя зарплата в Мурманской области - 24 461 руб. Подробнее

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 415 Это интересно  Комментировать 20 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
работник20
могут ведь и без них провести)
Мурманск
10 Окт 2017 в 23:12 #613298
Мурманск
Мурманск
Мурманск
работник20Мурманскработник20
Мурманск
#здесьхорошо
    Цитата:
    могут ведь и без них провести)

Немогут((((в данном контексте "не" ПИШЕТСЯ СЛИТНО)
Мурманск
10 Окт 2017 в 23:17 #613299
Мурманск
Мурманск
Мурманск
StreamМурманскStream
Мурманск
    Цитата:
    Тут уже был где то срач про реальный выхлоп оных для экономики, но я так и нИАсилил, какой.
Вот именно! Какой выхлоп от фундаментальной науки? В приложениях она практически не применяется. Давайте её запретим! Закроем РФФИ, как бесполезный. Далее прикроем ВУЗы, так как преподавать там будет некому. Даёшь деградацию! Вернёмся к каменным топорам, затем можно и велосипед заново изобрести.
PS. Сейчас подумал, а ведь недавно у нас защитился соискатель по специальности "Теология". Так что не нужно ничего делать, само деградирует и самоликвидируется.
А чем философы занимаются? Болтология да и только.
Мурманск
10 Окт 2017 в 23:46 #613302
Мурманск
Мурманск
Мурманск
работник20Мурманскработник20
Мурманск
Stream
Диваны просели....Академики вздрогнули...вы наверно новоизбранный?Всем пофиг!
Мурманск
11 Окт 2017 в 00:02 #613305
Мурманск
Мурманск
Мурманск
StreamМурманскStream
Мурманск
    Цитата:
    Диваны просели....Академики вздрогнули...вы наверно новоизбранный?Всем пофиг!
Изволите философствовать, сэр?
Мурманск
11 Окт 2017 в 00:17 #613306
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
#здесьхорошо
    Цитата:
    Цитата:
    А вот таких институтов нет

    куча аналогичной к.ты
    nsf национальный научный фонд, nas национальная академия наук, nasa, xyasa и т.д.


ТАКИХ- я имел ввиду, где (как в инторнетах писали) народ полдня чаи гоняет, полдня в курилках языками чешет.
Stream
    Цитата:
    В приложениях она практически не применяется.

Да как так то? Чо ж у пендосов/джапов/прочих корейцев то всё применяется? я уж не успеваю за техническим прогрессом и появляющимися ништяками и технологиями.
    Цитата:
    Вернёмся к каменным топорам, затем можно и велосипед заново изобрести.

Есть очучение, что мы от них далеко и не уходили..
Поведайте лучше паблику темному, чем там у нас революционно фкндаментальным мир то удивили?
Мурманск
11 Окт 2017 в 07:41 #613315
Мурманск
Мурманск
Мурманск
StreamМурманскStream
Мурманск
    Цитата:
    я уж не успеваю за техническим прогрессом и появляющимися ништяками и технологиями.
Я ж и говорю, запретить нахрен то, что нельзя пощупать.
    Цитата:
    Поведайте лучше паблику темному, чем там у нас революционно фкндаментальным мир то удивили?
Последняя революция в прошлом веке была, лет 70 назад. До сих пор пожинаем плоды. Застой, батенька.
Мурманск
11 Окт 2017 в 08:43 #613318
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
Stream
    Цитата:
    Последняя революция в прошлом веке была, лет 70 назад

Хммм... Я наверно что-то пропустил. Смайлик Поведайте плиз, что за революшен приключилась в 1947г?
Мурманск
11 Окт 2017 в 15:33 #613361
Мурманск
Мурманск
Мурманск
StreamМурманскStream
Мурманск
!JFGI! Только по секрету: третья научно-техническая революция. Это что касается "пощупать". Остальное, как уже договаривались - запретить.
Мурманск
11 Окт 2017 в 16:15 #613366
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
Stream
    Цитата:
    !JFGI! Только по секрету:

ВонОноЧё! Йопт,какой таинственный вы мушшина!
    Цитата:
    Это что касается "пощупать".

Жениццо вам, барин, пора... Смайлик
Мурманск
11 Окт 2017 в 17:58 #613376
Мурманск
Мурманск
Мурманск