В МФЦ в Кольском районе введены новые услуги

10 октября 2017 в 07:04, Кола
Доводим до Вашего сведения, что перечень государственных и муниципальных услуг, оказываемых МБУ «МФЦ в Кольском районе» пополнился новыми услугами:

- с 27 сентября т.г. услугой Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Мурманской области и Республике Карелия:

· Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в федеральной собственности, без проведения торгов.

- с 30 сентября услугой Министерства социального развития Мурманской области:

· Назначение ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

В МБУ «МФЦ в Кольском районе» введены и оказываются услуги АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация МСП»):

· Регистрация на портале Бизнес-навигатора МСП.

· Информирование о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах.

· Подбор по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц.

· Предоставление по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году.

· Предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

· Предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам .

МБУ «МФЦ в Кольском районе» приглашает физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей получить у нас данные услуги, а также иные услуги следующих государственных органов;

· Пенсионного фонда, 3

· Росреестра,

· Миграционной и Налоговой службы,

· Фонда социального страхования и другие.

График работы:

Понедельник - выходной

Вторник - с 11-00час до 20-00час;

Среда - с 08-00час до 16-00час;

Четверг - с 08-00час до 16-00час;

Пятница - с 11-00час до 20-00час;

Суббота - с 09-00час до 14-00час;

Воскресенье -выходной

Полную информацию об услугах МФЦ в Кольском районе, контактах и режиме работы можно получить на сайте учреждения: http://kola.mfc51.ru/ или по телефону: 8(81553) 3-38-44.

Портал предоставляет широкий спектр возможностей для начала бизнеса или его развития.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter