Tele2 предложила своим менеджерам онлайн-обучение на Coursera

09 октября 2017 в 18:03, Мурманская область
С каждым годом растёт количество людей, которые обучаются онлайн. Это стало отличной возможностью не выходя из дома или офиса получить профессиональные советы, знания в различных областях.

Tele2 идет в ногу со временем и одной из первых российских компаний договорилась о подобном сотрудничестве с крупнейшей международной платформой открытого онлайн-образования Coursera. Теперь менеджеры оператора смогут профессионально развиваться и проходить курсы по актуальным мировым бизнес-темам. Тем самым основная стратегическая задача компании – развитие ключевых компетенций и навыков будущего будет реализовываться еще лучше.

Самые востребованные мировые темы - методика agile, технологии «больших данных» (big data), цифровые технологии и инновации (digital & innovations), дизайн-мышление (design thinking) будут доступны в учебных материалах на специальной брендированной странице Tele2.
Это позволит в режиме реального времени оценивать эффективность выбранных курсов для компании, а также отслеживать активность и успехи сотрудников. Помимо сайта, обучение также можно проходить и в мобильном приложении, которое доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

«Телекоммуникации в России – это высокотехнологичный быстроразвивающийся бизнес, ориентированный на тенденции международного рынка. Tele2 уделяет большое значение повышению мотивации и вовлеченности своих менеджеров, но в современных условиях одних очных учебных программ зачастую не хватает. Сотрудничество с Coursera – это возможность обеспечить специалистам Tele2 оперативный доступ к наиболее актуальной информации от ведущих мировых университетов», - рассказывает Елена Иванова, директор по работе с персоналом Tele2.

«В 2016 году мы запустили новый продукт Coursera for Business, специально предназначенный для корпоративного обучения. Сейчас им пользуются уже 500 компаний по всему миру, а Tele2 стала одним из первых клиентов в России. Мы убеждены, что выбор Coursera положительно скажется на бизнес-результатах компании», - прокомментировал Никил Синха, директор по развитию бизнеса Coursera.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter