Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Апатиты
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Апатитах кладут асфальт в дождь (очевидец)

09 Окт 2017, 10:26     Апатиты

Складывается ощущение, что ремонтники дорог тщательно следят за погодой и как только начинается дождь, они сразу бегут делать дороги. В Апатитах именно так и происходит. Когда светит солнце - ремонт дорог стоит, как только начинает идти дождь - асфальт начинают "накладывать".

Мало того, что автомобилистам пришлось ездить по снятому асфальту месяц, так еще и кладут его в мокрую погоду.Изложенное скопирован(а) с web-site www.hibiny.com

В Апатитах кладут асфальт в дождь (очевидец)

Мурманск
Мурманск

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1076 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

dimas2027Мурманскdimas2027
Мурманск
Складывается впечатление, что асфальт кладут специально в дождь, что бы потом съехать с гарантийных обязательств. Типа, а что вы хотели, работали в тяжелых погодных условиях...
Мурманск
09 Окт 2017 в 12:41 #613108
Мурманск
Мурманск
Мурманск
лешкМурманск@лешк@
Мурманск
Каждый год одно и тоже,пора бы уже привыкнуть,это Россия!!!
Мурманск
09 Окт 2017 в 13:28 #613114
Мурманск
Мурманск
Мурманск
рак мозгаМурманскрак мозга
Мурманск
"а как иначе через год еще денег в карман положить, когда асфальта не станет? вы просто ничего не понимаете в ремонтах!"
Мурманск
09 Окт 2017 в 13:30 #613115
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ispiМурманскispi
Мурманск
Дождались роднёнькие дождя! Как же они все лето мучались без него! Обождите еще чуток и снежок выпадет!
Мурманск
09 Окт 2017 в 13:48 #613116
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    гарантийных обязательств. Типа, а что вы хотели, работали в тяжелых погодных условиях...
Это влияет на гарантию? Не говорите глупостей.
Мурманск
09 Окт 2017 в 13:49 #613117
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Александр СазанцовМурманскАлександр Сазанцов
Мурманск
Лол, сколько там не ездил по снятому участку - никогда не было строительной техники. Дождались дождя и срочно всех вызвали с выходных))
Мурманск
09 Окт 2017 в 15:10 #613122
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПлюхМурманскПлюх
Мурманск
Для полноты ощущений не хватает видеокамер, музыки, Бовы, Запанкова, кучерявого подрядчика, ленточки и ножниц. Как в прошлом году на мосту. Чтобы затем в году очередном, не нарушая устоявшуюся традицию, когда тягостные труды уйдут в небытие вместе со снегом, снова узреть ребят в оранжевых жилетках с чайниками битума, да услышать от Запанкова знаменитое: "и это нормально!".
Мурманск
09 Окт 2017 в 16:19 #613129
Мурманск
Мурманск
Мурманск
StrilchukМурманскStrilchuk
Мурманск
в прошлый раз в снег...
Мурманск
09 Окт 2017 в 20:51 #613152
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
Это ж грубейшее нарушение технологии - наноасфальт в дождь ЛОЖИТЬ! Его же в снег ЛОЖАТ! Смайлик Смайлик
Мурманск
09 Окт 2017 в 21:28 #613159
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Sniper9372МурманскSniper9372
Мурманск
Бардадым
Дебилами Россия всегда славилась и когда же эти мрази все передохнут, которые дают такие тупорылые указания, ложить асфальт как только пойдёт дождь.
Мурманск
09 Окт 2017 в 22:58 #613176
Мурманск
Мурманск
Мурманск