Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах кладут асфальт в дождь (очевидец)

09 Октября 2017, 10:26     Апатиты

Складывается ощущение, что ремонтники дорог тщательно следят за погодой и как только начинается дождь, они сразу бегут делать дороги. В Апатитах именно так и происходит. Когда светит солнце - ремонт дорог стоит, как только начинает идти дождь - асфальт начинают "накладывать".

Мало того, что автомобилистам пришлось ездить по снятому асфальту месяц, так еще и кладут его в мокрую погоду.Статья скопирован(а) с web-site hibiny com

В Апатитах кладут асфальт в дождь (очевидец)

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1099 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

МаксимкаМаксимка
Да это нормально, весной сойдет.
09 Окт 2017 в 10:33 #613105
dimas2027dimas2027
Складывается впечатление, что асфальт кладут специально в дождь, что бы потом съехать с гарантийных обязательств. Типа, а что вы хотели, работали в тяжелых погодных условиях...
09 Окт 2017 в 12:41 #613108
лешк@лешк@
Каждый год одно и тоже,пора бы уже привыкнуть,это Россия!!!
09 Окт 2017 в 13:28 #613114
рак мозгарак мозга
"а как иначе через год еще денег в карман положить, когда асфальта не станет? вы просто ничего не понимаете в ремонтах!"
09 Окт 2017 в 13:30 #613115
ispiispi
Дождались роднёнькие дождя! Как же они все лето мучались без него! Обождите еще чуток и снежок выпадет!
09 Окт 2017 в 13:48 #613116
земазема
    Цитата:
    гарантийных обязательств. Типа, а что вы хотели, работали в тяжелых погодных условиях...
Это влияет на гарантию? Не говорите глупостей.
09 Окт 2017 в 13:49 #613117
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
Лол, сколько там не ездил по снятому участку - никогда не было строительной техники. Дождались дождя и срочно всех вызвали с выходных))
09 Окт 2017 в 15:10 #613122
ПлюхПлюх
Для полноты ощущений не хватает видеокамер, музыки, Бовы, Запанкова, кучерявого подрядчика, ленточки и ножниц. Как в прошлом году на мосту. Чтобы затем в году очередном, не нарушая устоявшуюся традицию, когда тягостные труды уйдут в небытие вместе со снегом, снова узреть ребят в оранжевых жилетках с чайниками битума, да услышать от Запанкова знаменитое: "и это нормально!".
09 Окт 2017 в 16:19 #613129
StrilchukStrilchuk
в прошлый раз в снег...
09 Окт 2017 в 20:51 #613152
БардадымБардадым
Это ж грубейшее нарушение технологии - наноасфальт в дождь ЛОЖИТЬ! Его же в снег ЛОЖАТ! Смайлик Смайлик
09 Окт 2017 в 21:28 #613159
Sniper9372Sniper9372
Бардадым
Дебилами Россия всегда славилась и когда же эти мрази все передохнут, которые дают такие тупорылые указания, ложить асфальт как только пойдёт дождь.
09 Окт 2017 в 22:58 #613176