Скончалась преподаватель МАГУ Людмила Иванова

09 октября 2017 в 10:08, Мурманск
Вечером 6 октября пришла печальная новость - не стало преподавателя отечественной литературы и русского языка МАГУ Людмилы Львовны Ивановой.

Как рассказали ее коллеги и друзья, еще 4 октября она была на связи, а 5 октября резко замолчала. Коллеги забили тревогу и не зря. Тело Людмилы Львовны нашли в ее квартире. Для того, чтобы попасть внутрь, пришлось вскрывать дверь.

Сейчас идет поиск ее родственников и организация прощальных мероприятий.

- В данный момент обязательства по организации похорон и прощанию с Людмилой Львовной взяли на себя преподаватели и сотрудники кафедры русской филологии и массовых коммуникаций МАГУ. Им необходима финансовая помощь, - сообщила коллега Людмилы Ивановой Ольга Феофанова.

Всем, кто хочет внести свою лепту в проводы, просим обращаться по следующим контактам:

- Ольга Владимировна Пожидаева, ей можно перевести безналичную сумму на номер телефона 9212787347. Напоминаем, что с карты Сбербанка это можно сделать через смс на номер 900 (создать сообщение, написать в нем ПЕРЕВОД 9212787347 сумма цифрой).

- кафедра русской филологии и массовых коммуникаций, ул. Коммуны, д. 9, 5 этаж, каб. 513, с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14; телефон 21-38-33, 21-38-37. Наличные деньги нужно передать для Марины Валентиновны Наумлюк через работников кафедры.

Собранные деньги пойдут на прощание, похороны и установку памятника.

Ученики и знакомые скорбят по утрате. Людмила Иванова была действительно видным педагогом в Мурманской области, прекрасным театральным критиком, сама ставила спектакли и вела радиопередачи.

Светлая память!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter