Художник из Мурманска подарил Филиппу Киркорову портрет

06 октября 2017 в 14:24, Мурманск
Член Российского союза писателей Святослав Сибирский живет в Мурманске. Теперь картина его кисти будет в коллекции Филиппа Киркорова.

5 октября певец представил в Мурманске новую программу "Я". Святослав Сибирский много лет следит за творчеством Киркорова и не пропустил его концерт. На него он пришел не с пустыми руками, а с портретом знаменитости. Подарком Филипп Киркоров похвастался в своем "Инстаграме".

"Уникальный подарок мне вчера на Концерте сделал удивительный художник из Мурманска - СВЯТОСЛАВ СИБИРСКИЙ, его видение меня выполнена в новом, авангардном художественном стиле «компарционный сверхреализм». Работа поистине уникальная и очень кропотливая. Святослав потратил на неё 365 часов своего времени. Спасибо большое за этот действительно очень дорогой подарок. Эта картина займёт достойное место в моем доме, и станет семейной реликвией", - написал певец в "Инстаграме" (сохранены орфография и пунктуация автора).

"Спасибо за Вашу доброту и возможность пообщаться. Вы уникальный человек!!!! Шоу "Я" - это грандиозно, это мощнейший заряд энергии и красоты. Вы Великий Артист!!!" - в ответ написал художник.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter