В Мурманской области будет продолжено конструктивное взаимодействие полиции и Росгвардии

05 октября 2017 в 15:46, Мурманская область
Сегодня в Мурманске в областном управлении МВД России состоялась очередная рабочая встреча начальника УМВД России по Мурманской области генерал-майора полиции Игоря Баталова с командующим Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковником Сергеем Захаркиным. Целью встречи стало обсуждение вопросов взаимодействия между полицией и подразделениями Росгвардии Мурманской области.

Игорь Валерьевич Баталов в ходе обсуждения подчеркнул, что взаимодействие между подразделениями полиции и Росгвардии Мурманской области находится на очень высоком уровне. В регионе выстроен конструктивный межведомственный обмен информацией, что позволяет успешно выполнять поставленные перед двумя ведомствами задачи. Главная цель – поддержание правопорядка в регионе – благодаря такому эффективному взаимодействию выполняется в полном объеме.

Подводя итоги рабочей встречи, стороны наметили ряд организационных и практических мер для продолжения совместной работы по обеспечению общественного порядка и безопасности на территории региона.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter